Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Колдовства Ведьмин Очаг
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Форум Сибирского шаманизмаФорум Сибирского шаманизма  

 

 Навести порчу на отторжение людей (Мстислав)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Chagrin
Пользователь



Предупреждения :
Навести порчу на отторжение людей (Мстислав) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Навести порчу на отторжение людей (Мстислав) Right_bar_bleue

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-12-04

Навести порчу на отторжение людей (Мстислав) Empty
СообщениеТема: Навести порчу на отторжение людей (Мстислав)   Навести порчу на отторжение людей (Мстислав) EmptyЧт Май 03, 2012 9:05 am

Этот обряд обычно приводит к тому, что о человеке забывают знакомые, отворачиваются друзья.
Пишу его по многочисленным просьбам - враги есть у многих вполне нормальных людей, а значит - надо воевать!
Только предупреждаю: расценивайте этот обряд как дополнение к моему заочному Курсу колдовства - если не поставите защиту, потом это можно будет отмолить и вам вернётся.
И ещё. В любовной магии не советую применять этот обряд вместо отворота - редко он срабатывает в данном качестве. Может наоборот объединить пару против кого-то. В остальных случаях работает отлично.
Купи в церкви две свечки. Тонкие, те, которые горят по 35 минут.
Одну сразу поставь заупокойную, а вместо неё возьми огарок чужой заупокойной свечи. При этом скажи:
"Помяни, Господи, душу того, за кого эта свечка горела"
Когда я говорю "взять огарок свечи", понятно, что нужно положить откуп. Об этом тоже рассказываю в Курсе колдовства.
Теперь нужно взять грязную воду. Лично я покупаю банку воды у знакомой уборщицы в больнице из того ведра, с которым моют палаты и коридоры. Но можешь вымыть родной подъезд и взять эту воду - сойдёт.
Теперь пишешь имя нужного гражданина на бумаге и сжигаешь эту бумагу. Хорошо, если бумага большая - пепла пускай будет много. Пепел складываешь в баночку или тарелочку.
Всё готово. Расстилай на полу газету или ткань, ставь зеркало и перед ним - свечу и огарок поджигай. Чтоб свечки держались, лучше ставить их в подсвечники. Но я подсвечники на пол ставить не люблю, потому насыпаю на газету горсть песка или земли и втыкаю в песок свечки.
Итак, всё стоит и обряд начат: зеркало, зажжённые свеча и огарок, в баночке лежит пепел (можешь использовать не баночку, а спичечный коробок), в другой банке стоит грязная вода.
Встань, смотри на огонь. Представляй физиономию нужного объекта. Читай заклинание:
Я (своё имя), живущий Душою, заботой о Свете от мира сего!
Призываю Духов зла!
Придите и помогите мне отвернуть всех помнящих и знающих от (имя нужного объекта)!
Теперь последует само заклинание, которое нужно произносить 7 раз.
Как свечи пылают, искрясь,
Как с пола смывается грязь,
Так взгляд от тебя отводят,
Тебя забывают, к тебе не подходят!
Я беру с головы (имя объекта),
Я беру с крестца,
Я беру со спины,
Я беру с живота!
Водою грязною твой путь заливаю!
Золою чёрною твой путь засыпаю!
Людей от тебя отворачиваю,
Тебя с их пути сворачиваю.
И память твою укорачиваю!
После 7-кратного повторения на огонь, запечатай заклинание словами "Да будет так!"
Воду нужно вылить возле дома объекта, там же натрусить пепла, чтобы он наступил.
Потом нужно дождаться, пока объект выйдет и вслед ему бросить ещё одну горсточку этого пепла.
Обычно эффект заметен уже через 3 - 5 дней

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Навести порчу на отторжение людей (Мстислав)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Навести порчу на бесплодие (Ритуал Мстислава)
» Ссору навести
» На платок порчу скинуть (Мансур)
» Навести сучье вымя
» Магический квадрат для подчинения людей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмин Очаг :: Магический раздел :: Черная магия :: Негативные воздействия-
Перейти: