Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Колдовства Ведьмин Очаг
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Форум Сибирского шаманизмаФорум Сибирского шаманизма  

 

 Заклинание на привлечение любви.

Перейти вниз 
АвторСообщение
helachka
Admin
helachka


Магическое Направление : да я так постоять в уголочке)))))))) понаблюдать))))))))
Предупреждения :
Заклинание на привлечение любви. Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Заклинание на привлечение любви. Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 718
Дата рождения : 1988-04-02
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 36
Откуда : Московская область

Заклинание на привлечение любви. Empty
СообщениеТема: Заклинание на привлечение любви.   Заклинание на привлечение любви. EmptyВт Ноя 01, 2011 2:49 pm

Заклинание на привлечение любви.

Делайте ритуал, если вы хотите привлечь в свою жизнь большую любовь. Арканы Таро помогут найти идеального мужчину для вас. Выберите из колоды одну за другой следующие карты:

Первая вынутая карта- Звезда, представляющая могущественные силы, которые могут помочь найти идеал возлюбленного для вас.
Вторая карта – Рыцарь Кубков, означает человека, который войдет в вашу жизнь и привнесет в нее любовь, подобно «рыцарю в сияющих доспехах». По мнению некоторых экспертов по Таро; Рыцарь может означать как мужчину, так и женщину, но если вы хотите найти идеальную возлюбленную и вас не устраивает эта карта, ее можно заменить картой Императрица, Верховная Жрица или одной из Королев. Если у вас есть свои представления о том, как должен выглядеть ваш идеальный партнер, вы можете выбрать любую карту, которая, по вашему мнению, больше всего подходит в данной ситуации.
Третья карта – Влюбленные – ее используют здесь в ее буквальном значении.

В качестве аксессуаров к этому заклинанию используют 13 красных свечей. По желанию можно добавить цветы или кристаллы, подходящие к цели вашего ритуала, можно застелить стол скатертью; красной - цвет любви или белой - цвет психической энергии.

Ритуал выполняют на ночь, перед сном. Положите на стол карту Звезда. Протяните над ней руки и скажите:
- Я призываю всех добрых духов! Я призываю все силы стихий! Я призываю всех могущественных богов любви! Сделайте гладкой дорогу, по которой мой любимый придет ко мне!
Подумайте о своем желании найти истинную любовь. Положите на стол Рыцаря Кубков. Подумайте о тех качествах, которые вы хотели бы видеть в своем идеальном возлюбленном.

Наконец выложите на стол карту Влюбленные. Помечтайте немного о романтическом приключении, которое вы хотели бы пережить. Затем поставьте вокруг карт 13 красных свечей и зажгите их. Скажите:
- Слова любви обращаю к тебе! Приди, любовь моя, где бы ты ни был, близко или далеко! Моя любовь, обращаюсь к тебе, дарю любовь и любовь получу. Пусть горит любовь, как пламя огня, пусть никогда не иссякнет она! Любовь зову, любви хочу, приди любовь и да будет так!
Теперь можно завершить ритуал, погасив свечи, а можно оставить их догорать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://homeblackmoon.2x2forum.ru/
 
Заклинание на привлечение любви.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заклинание на победу
» Ритуал с таро на привлечение удачи
» Заклинание на горшок с деньгами.
» Заклинание на победу-2
» Заклинание Четырех

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмин Очаг :: Карты Таро :: Магия таро-
Перейти: