Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Колдовства Ведьмин Очаг
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Форум Сибирского шаманизмаФорум Сибирского шаманизма  

 

 Заклинание на предложение руки и сердца.

Перейти вниз 
АвторСообщение
helachka
Admin
helachka


Магическое Направление : да я так постоять в уголочке)))))))) понаблюдать))))))))
Предупреждения :
Заклинание на предложение руки и сердца. Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Заклинание на предложение руки и сердца. Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 718
Дата рождения : 1988-04-02
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 36
Откуда : Московская область

Заклинание на предложение руки и сердца. Empty
СообщениеТема: Заклинание на предложение руки и сердца.   Заклинание на предложение руки и сердца. EmptyВт Ноя 01, 2011 2:48 pm

Заклинание на предложение руки и сердца.

Вам понадобится: 2 Кубков, розовая свеча, ручка или карандаш.
В пятницу на растущей луне, напишите на свече свое имя и имя вашего возлюбленного, заключив их в изображение сердечка. Зажгите свечу. Возьмите в руки 2 Кубков и вообразите, что вы получаете предложение руки и сердца, которого вы так жаждете. Как только образ возник перед вашим мысленным взором, скажите:
- Соединяющая Двойка Кубков, сделай сейчас так, как я прошу; соедини наши сердца, принеси с собой звук свадебного марша.
Пусть в сердце моего любимого вспыхнет страсть, и он скажет слова, которых я так жду! Пусть наши чувства скрепят брачные клятвы, которые мы дадим друг другу.
Двойка Кубков, пусть твое действие будет быстрым и эффективным. Этими словами я налагаю заклятье; да будет так!
Оставьте карту перед свечой, пока она не догорит до конца, а затем положите ее под матрац вашей кровати.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://homeblackmoon.2x2forum.ru/
 
Заклинание на предложение руки и сердца.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заклинание на победу
» Заклинание на победу-2
» Заклинание Четырех
» Защитное заклинание Таро.
» Заклинание на горшок с деньгами.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмин Очаг :: Карты Таро :: Магия таро-
Перейти: