Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Колдовства Ведьмин Очаг
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Форум Сибирского шаманизмаФорум Сибирского шаманизма  

 

 Защитное заклинание Таро.

Перейти вниз 
АвторСообщение
helachka
Admin
helachka


Магическое Направление : да я так постоять в уголочке)))))))) понаблюдать))))))))
Предупреждения :
Защитное заклинание Таро. Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Защитное заклинание Таро. Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 718
Дата рождения : 1988-04-02
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 36
Откуда : Московская область

Защитное заклинание Таро. Empty
СообщениеТема: Защитное заклинание Таро.   Защитное заклинание Таро. EmptyВт Ноя 01, 2011 2:45 pm

Защитное заклинание Таро.

Выберите карту - сигнификатор, обозначающую вас и положите ее на стол. Вокруг нее в форме креста выложите карты; 10 кубков и 10 пентаклей – символизирующие вашу семью и ее достаток, 4 жезлов – означающую ваш дом, Колесницу Гермеса – символизирующую защиту вашей машины и безопасность в дороге, Умеренность и Звезду – обеспечивающие сверхъестественную защиту. Сосредоточьтесь на своей потребности иметь сильную защиту и выразите это словами:
- Я призываю силы во мне и силы, которые вокруг меня! Я призываю небесную защиту! Я призываю добрых духов и ангелов- хранителей! Окружите меня ярким светом вашей защиты, укройте меня щитом безопасности и покоя! Я закрыт и защищен в любое время дня и ночи. Никакой вред и опасность не коснутся меня, несчастья и неудачи бегут и исчезнут от сияния небесного щита, окружившего меня. Защита внутри и вокруг меня щит, лишь любовь, мир и покой рядом со мной. Я защищен, моя семья под защитой, мой дом защищен, любая моя поездка безопасна! Да будет так!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://homeblackmoon.2x2forum.ru/
 
Защитное заклинание Таро.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заклинание на победу-2
» Заклинание Четырех
» Заклинание на победу
» Заклинание на горшок с деньгами.
» Заклинание на привлечение любви.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмин Очаг :: Карты Таро :: Магия таро-
Перейти: