Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Колдовства Ведьмин Очаг
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Форум Сибирского шаманизмаФорум Сибирского шаманизма  

 

 Петля рабства

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Zodiac
Admin
Zodiac


Предупреждения :
Петля рабства Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Петля рабства Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2011-09-19
Работа/Хобби : разносторонние

Петля рабства Empty
СообщениеТема: Петля рабства   Петля рабства EmptyСб Окт 22, 2011 5:12 pm

Петля рабства»

Нужно достать тонкий поводок или цепочку на которых водили собаку. Волос или клочков одежды жертвы. Так же нужно купить два мотка плотной верёвки. Начиная с понедельника, нужно переплетать их в один, жгут начитывая наговор, добавляя в него слова дня недели:
1.) В среду себе тебя раб(ба)(имя жертвы) подчиняю.
2.) В понедельник тебя раб(ба)(имя жертвы) закрываю.
3.) Во вторник силу твою раб(ба)(имя жертвы) отнимаю.
4.) В четверг к ногам своим тебя(раб)(ба)(имя жертвы) прибиваю.
5.) В пятницу глаза твои раб(ба)(имя жертвы) на всё закрываю.
6.) В субботу от всех других людей тебя раб(ба)(имя жертвы) отвергаю.
7.) В воскресение на тебя раб(ба)(имя жертвы) петлю одеваю у всего света забираю.
В каждый последующий день читаются все предыдущие, плюс добавляется слова сегодняшнего дня. Заговор:
«Три конца сплетаю, раба(бу)(имя жертвы) себе подчиняю, на всю неделю его петлю налагаю. …Здесь наговоры по дням недели…. . Узлы на каждый день твой повязываю, волю твою завязываю, к себе тебя накрепко привязываю. Не на день, не на два, а на вечные времена. Мне раб(ба)(имя жертвы) подчинись на колени предо мною опустись. Да будет так!».
Наговор читается трижды после чего на сплетённом участке завязывается узел со словами:
«Отныне ты раб(ба)(имя) мой раб. На каждые ……………… (здесь перечисляем все предыдущие дни от начала работы и плюс нынешний) жизни твоей ты мой раб(ба) теперь. Да будет так!».
Когда жгут сплетён нужно найти мёртвую собаку и обвязать её петлёй жгута вокруг шеи, а собаку закопать. Завязывая узел на собаке начитать наговор:
«Три верёвки в одну собираю, раба(бу)(имя жертвы) плету о оплетаю, волю твою отнимаю, в рабы себе забираю. Как псину на сей узде держали, как ему уйти не давали, так бы и ты раб(ба)(имя жертвы) мне подчинялся(лася), передо мной на колени опускался(лася). В понедельник тебя закрываю, во вторник силу твою отнимаю, в среду себе подчиняю, в четверг к ногам моим прибиваю, в пятницу глаза твои на всё закрываю, в субботу от всех других людей тебя отвергаю. В воскресение петлю одеваю у всего света тебя забираю. В петлю обрядись, мне подчинись, как собаке мёртвой из петли не убежать, так и тебе раб(ба)(имя жертвы) рабства не избежать, согнуться, скрутиться, мне подчиниться. Да будет так!».
На могиле собаки оставляем кусок мяса со словами:
«Мою работу охраняй, ни кому сломать её не давай. Кто начнёт мою работу убирать, того рви кусай, ломать мою работу не давай. Да будет так!»,
и уходим не оглядываясь и ни с кем не разговаривая до самого дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ordo.forum2x2.ru
Грэя
Модератор
Грэя


Предупреждения :
Петля рабства Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Петля рабства Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 105
Дата регистрации : 2011-09-23
Откуда : Москва

Петля рабства Empty
СообщениеТема: Re: Петля рабства   Петля рабства EmptyВт Янв 31, 2012 1:36 am

Уважаемый Zodiac!
Найти, именно найти мертвую собаку в большом мегаполисе давольно проблематично, в связиы с этим вопросы:
- Можно ли обратиться в питомник, и взть умершее животное оттуда?
- Веревку, на которой сидела собака нужно брать чужую, от уже отжившей свой век особи, ли дозволенно взять, например, старый поводок своей собаки (она еще жива)?
- Какого цвета должна быть плотная нить или цвет роли не играет? Из какого, желательно, материала? (Ведь плотные нити тоже бывают разные)
И, пожалуй, самый главный вопрос:
- Опробован ли ритуал и какие дал результаты?


С уважением.
Любви вам и Силы Громаднейшей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Петля рабства
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмин Очаг :: Магический раздел :: Черная магия :: Негативные воздействия-
Перейти: