Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Колдовства Ведьмин Очаг
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Форум Сибирского шаманизмаФорум Сибирского шаманизма  

 

 Чистка колоды карт Таро

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
helachka
Admin
helachka


Магическое Направление : да я так постоять в уголочке)))))))) понаблюдать))))))))
Предупреждения :
Чистка колоды карт Таро Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Чистка колоды карт Таро Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 718
Дата рождения : 1988-04-02
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 36
Откуда : Московская область

Чистка колоды карт Таро Empty
СообщениеТема: Чистка колоды карт Таро   Чистка колоды карт Таро EmptyЧт Окт 13, 2011 8:21 pm

Чистка колоды - это процесс "стирания" информации, накопленной или полученной в прошлом, препятствующей работе с Таро (нечеткие ответы или отстуствие таковых и т.д.), иными словами чистка это своего рода стерилизация колоды. Некоторые предпочитают чистят и только что купленную новую колоду, чтобы ничего не препятствовало налаживанию контакта с ней.
Таро можно чистить несколькими способами - огнем, водой, землей, воздухом (стихии), солью.

Легкая чистка - разложить все карты по арканам в порядке возрастания, начиная Старшими Арканами и заканчивая Пентаклями.
Чистка солью - в стеклянной банке колоду погружают в соль на 2-3- часа, соль затем смойте в унитаз.

Очищение огнем.
Четыре церковные или другие высокие свечи установить крестом без подсвечников (на воск или пластилин)
Колоду положить на коробку или другое подходящее возвышение (когда свечи догорят, они должны оказаться ниже карт) и поместить в центр креста. Колода должна быть сложена по порядку, лицом вниз. Зажечь свечи и визуализировать огненный крест, проходящий, по мере сгорания свечей, сквозь всю колоду.
Очищение землей.
Положить колоду в стеклянную банку и закопать на сутки.
Очищение воздухом.
1. проносить колоду через дым.
2. в полнолуние выложить на подоконник. Сколько ночного времени пролежит колода на подоконнике, столько же потом и дневного нужно.
Очищение водой.
Положить колоду в закрывающуюся стеклянную банку и на 15-20 минут поставить под струю воды.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://homeblackmoon.2x2forum.ru/
Natalianna
Постоялец



Предупреждения :
Чистка колоды карт Таро Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Чистка колоды карт Таро Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-09-19

Чистка колоды карт Таро Empty
СообщениеТема: Re: Чистка колоды карт Таро   Чистка колоды карт Таро EmptyЧт Окт 13, 2011 8:24 pm

я против чистки карт таро вообще, потому что когда мы перетасовываем колоду это уже своеобразная чистка ,смысла чистить их не вижу ,не чищу и не чистила никогда ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
helachka
Admin
helachka


Магическое Направление : да я так постоять в уголочке)))))))) понаблюдать))))))))
Предупреждения :
Чистка колоды карт Таро Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Чистка колоды карт Таро Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 718
Дата рождения : 1988-04-02
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 36
Откуда : Московская область

Чистка колоды карт Таро Empty
СообщениеТема: Re: Чистка колоды карт Таро   Чистка колоды карт Таро EmptyПт Окт 14, 2011 12:36 pm

Есть необходимость иной раз и почистить!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://homeblackmoon.2x2forum.ru/
Ariesa
Новичок
Ariesa


Предупреждения :
Чистка колоды карт Таро Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Чистка колоды карт Таро Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-09-25

Чистка колоды карт Таро Empty
СообщениеТема: Re: Чистка колоды карт Таро   Чистка колоды карт Таро EmptyПт Окт 14, 2011 5:19 pm

Наталиаана,а если карты начали врать,то их нужно почистить... а что еще делать в таких случаях?
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalianna
Постоялец



Предупреждения :
Чистка колоды карт Таро Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Чистка колоды карт Таро Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-09-19

Чистка колоды карт Таро Empty
СообщениеТема: Re: Чистка колоды карт Таро   Чистка колоды карт Таро EmptyПт Окт 14, 2011 5:25 pm

Ariesa,у каждого практика своё мнение на этот счет .Если карты врут, то я обычно откладываю их в сторонку ,видимо ответ сейчас не нужно знать или же я не так хорошо настроилась .Но карты я не чищу,иногда им надо от меня отдохнуть ,иногда мне от них.Если врут значит на то есть причина.
Вернуться к началу Перейти вниз
elitka
Новичок
elitka


Предупреждения :
Чистка колоды карт Таро Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Чистка колоды карт Таро Right_bar_bleue

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-10-11

Чистка колоды карт Таро Empty
СообщениеТема: Re: Чистка колоды карт Таро   Чистка колоды карт Таро EmptyВс Окт 16, 2011 3:28 am

карты это инструмент.бывают
засмотренные люди
неработающий практик,особенно тяжело смотреь на таро после ритуалов
перекрытый канал .тоже есть несколько причин .есть "тяжелые" люди от которых надрываеться канал практика.
сама я чищуц с солью ,если покупаю редкую колоду б/у кстате .если хотите всего самого лучшего сделать вражине поссмотрите тяжело больного человека.а потом вражину,работает очень неплохо,а вот карты после этого действа лучше почистить,ну и соль при фантазии можно с интерессом применить,экспирементируем)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чистка колоды карт Таро
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмин Очаг :: Карты Таро :: Магия таро-
Перейти: