Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Колдовства Ведьмин Очаг
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Форум Сибирского шаманизмаФорум Сибирского шаманизма  

 

 Избавление от лишнего веса с помощью Таро

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Zodiac
Admin
Zodiac


Предупреждения :
Избавление от лишнего веса с помощью Таро Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Избавление от лишнего веса с помощью Таро Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2011-09-19
Работа/Хобби : разносторонние

Избавление от лишнего веса с помощью Таро Empty
СообщениеТема: Избавление от лишнего веса с помощью Таро   Избавление от лишнего веса с помощью Таро EmptyВт Окт 11, 2011 4:02 pm

Метод избавления от лишнего веса.
На убывающей луне встаньте перед зеркалом. Возьмите в доминантную руку карту Мага. Проведите картой по проблемным местам на теле, представляя себе, как лишние килограммы растворяются в пространстве.

Дотрагиваясь до очередного участка, произносите:

"Властитель земли и воздуха,
Огня и воды, услышь мою молитву.
Пусть равновесие воцарится сейчас
В моём теле, пусть оно начнёт худеть,
Пусть меня оставит чувство голода,
Чтоб я могла сбросить лишний вес,
Но пусть при этом не ухудшится моё здоровье!
Храни меня от излишеств,
Пока я не достигну своей цели!
Да будет так отныне и навеки!"

Прикрепите карту к холодильнику, чтобы она умеряла ваш аппетит и позволяла худеть.

Дорис Моррисон
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ordo.forum2x2.ru
elitka
Новичок
elitka


Предупреждения :
Избавление от лишнего веса с помощью Таро Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Избавление от лишнего веса с помощью Таро Right_bar_bleue

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-10-11

Избавление от лишнего веса с помощью Таро Empty
СообщениеТема: Re: Избавление от лишнего веса с помощью Таро   Избавление от лишнего веса с помощью Таро EmptyВс Окт 16, 2011 3:22 am

пробовали многие ,но особого жэффекта не заметил никто,гораздо эффективнее вода настоянная на 14 аркане.ЗЫ вы простите .что критикую.просто я по ряду случайностей многое на таро пробовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariesa
Новичок
Ariesa


Предупреждения :
Избавление от лишнего веса с помощью Таро Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Избавление от лишнего веса с помощью Таро Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-09-25

Избавление от лишнего веса с помощью Таро Empty
СообщениеТема: Re: Избавление от лишнего веса с помощью Таро   Избавление от лишнего веса с помощью Таро EmptyПт Фев 10, 2012 7:16 pm

elitka,так может вы поделились бы рецептом воды, настоянной на 14 аркане =)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Избавление от лишнего веса с помощью Таро
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магия Таро - влияние на жизнь с помощью карт
» Избавление от одиночества на медовый спас (Deva)
» Вернула мужа с помощью магии
» Самогипноз с помощью третьего глаза
» Наказание насильника с помощью колдовства (практика энвольтирования)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмин Очаг :: Карты Таро :: Магия таро-
Перейти: