Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Колдовства Ведьмин Очаг
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Форум Сибирского шаманизмаФорум Сибирского шаманизма  

 

 Ритуал "Утвердите конец страданиям"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Zodiac
Admin
Zodiac


Предупреждения :
Ритуал "Утвердите конец страданиям" Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ритуал "Утвердите конец страданиям" Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2011-09-19
Работа/Хобби : разносторонние

Ритуал "Утвердите конец страданиям" Empty
СообщениеТема: Ритуал "Утвердите конец страданиям"   Ритуал "Утвердите конец страданиям" EmptyВт Окт 11, 2011 4:00 pm

ритуал «Утвердите конец страданиям». Я им не пользовался, но мне он кажется очень действенным. Не так часто встречаю подобные материалы. Жду лета, чтобы провести этот ритуал. Как раз переезжаю на новое место и хочу избавиться от старых привычек. Котла конечно у меня нет, потому воспользуюсь старой алюминиевой кастрюлей :)

Прямо посмотрите на своё страдание на его причины и на то как вы пришли к такому страданию. Пусть карта символизирует для вас всё это.

Вытащите Тройку Мечей из своей колоды и закрепите её напротив сердца.
Носите карту с собой в течение нескольких часов, чтобы проникнутся своим страданием, пока не почувствуете себя готовыми полностью освободится от него.

Когда вы почувствуете себя готовыми, приготовьте металлический котёл, зажгите небольшой огонь в своём камине или на улице в подходящем месте.

Сожгите все предметы, которые вы связываете со своим страданием. Наблюдайте как они исчезают и превращаются в пепел.

Вытащите Тройку Мечей из своего сердца и бросьте её в огонь, громко утверждая:

Я создан со страданием, горем и эмоциональной болью.
Я освобождаюсь от этого и даю этому уйти.
Я больше не нуждаюсь в этом.
Я создан с этим.
Страдание ушло.

Почувствуете, что ваше страдание возносится с дымом и исчезает. Взлелейте в своём сердце новое более светлое чувство. Не прибывайте дольше в этом страдании, от которого вы только что освободились.

В альтернативном плане, если вы не хотите уничтожать вашу карту, проносите её через дым, пока не
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ordo.forum2x2.ru
elitka
Новичок
elitka


Предупреждения :
Ритуал "Утвердите конец страданиям" Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ритуал "Утвердите конец страданиям" Right_bar_bleue

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-10-11

Ритуал "Утвердите конец страданиям" Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал "Утвердите конец страданиям"   Ритуал "Утвердите конец страданиям" EmptyВс Окт 16, 2011 3:33 am

и вольтом снабдить не помещаает :RHFCYT>: ничего ,что я тут по 5 копеек вставляю?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал "Утвердите конец страданиям"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Защитный ритуал от всякого лиха с солью / Захисний ритуал від усякого лиха з сіллю
» Ритуал для успеха и благополучия.
» Ритуал на ясновидение
» Ритуал Нейт для сна
» Ритуал с таро на привлечение удачи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмин Очаг :: Карты Таро :: Магия таро-
Перейти: