Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Колдовства Ведьмин Очаг
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Форум Сибирского шаманизмаФорум Сибирского шаманизма  

 

 Астропрограммы для составления гороскопа

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
omelka
Пользователь
omelka


Предупреждения :
Астропрограммы для составления гороскопа Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Астропрограммы для составления гороскопа Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 92
Дата рождения : 1991-02-05
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 33

Астропрограммы для составления гороскопа Empty
СообщениеТема: Астропрограммы для составления гороскопа   Астропрограммы для составления гороскопа EmptyСр Сен 28, 2011 5:12 am

здесь можно составить гороскоп бесплатно с интерпретацией:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - программа Антарес.web ;

sotis-online.ru

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ;

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - интерактивные программы бесплатных гороскопов.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - разные гороскопы, биоритмы, квадраты Пифагора, лунные дни и т.п.(тут можно рассчитать и свой лунный день рождения)



А тут можно скачать бесплатную версию астропрограммы ZET [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
helachka
Admin
helachka


Магическое Направление : да я так постоять в уголочке)))))))) понаблюдать))))))))
Предупреждения :
Астропрограммы для составления гороскопа Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Астропрограммы для составления гороскопа Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 718
Дата рождения : 1988-04-02
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 36
Откуда : Московская область

Астропрограммы для составления гороскопа Empty
СообщениеТема: Re: Астропрограммы для составления гороскопа   Астропрограммы для составления гороскопа EmptyСр Сен 28, 2011 12:43 pm

Благодарю за полезные ссылки))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://homeblackmoon.2x2forum.ru/
G@djuka
Новичок
G@djuka


Предупреждения :
Астропрограммы для составления гороскопа Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Астропрограммы для составления гороскопа Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : не резиновая

Астропрограммы для составления гороскопа Empty
СообщениеТема: Re: Астропрограммы для составления гороскопа   Астропрограммы для составления гороскопа EmptyПн Окт 31, 2011 7:56 pm

ссылки конечно нужные, но я все же пользовалась бы ими, как помощниками для того, чтобы "нарисовать" карту, а не брала на веру каждое написанное слово. Натальные карты составляются индивидуально и расшифровываются индивидуально, при этому смотрят не только на ваши планеты, но и на ваше окружение. в общем деталей много. а здесь представлены индивидуальные гороскопы "в очень общих чертах"
Вернуться к началу Перейти вниз
helachka
Admin
helachka


Магическое Направление : да я так постоять в уголочке)))))))) понаблюдать))))))))
Предупреждения :
Астропрограммы для составления гороскопа Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Астропрограммы для составления гороскопа Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 718
Дата рождения : 1988-04-02
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 36
Откуда : Московская область

Астропрограммы для составления гороскопа Empty
СообщениеТема: Re: Астропрограммы для составления гороскопа   Астропрограммы для составления гороскопа EmptyПн Окт 31, 2011 8:35 pm

ну я бы еще добавила некие коментарии к данным ссылкам) например как ими правильно пользоваться. Ибо я не астролог. пыталась разобраться и когда получила результат просто не смогла их расшифровать((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://homeblackmoon.2x2forum.ru/
G@djuka
Новичок
G@djuka


Предупреждения :
Астропрограммы для составления гороскопа Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Астропрограммы для составления гороскопа Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : не резиновая

Астропрограммы для составления гороскопа Empty
СообщениеТема: Re: Астропрограммы для составления гороскопа   Астропрограммы для составления гороскопа EmptyПн Окт 31, 2011 9:29 pm

так надо по каждому гороскопу давать расшифровки. я этим сначала увлекалась, а теперь уже на полупрофессиональном уровне занимаюсь, и уже тонкости видны
Вернуться к началу Перейти вниз
helachka
Admin
helachka


Магическое Направление : да я так постоять в уголочке)))))))) понаблюдать))))))))
Предупреждения :
Астропрограммы для составления гороскопа Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Астропрограммы для составления гороскопа Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 718
Дата рождения : 1988-04-02
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 36
Откуда : Московская область

Астропрограммы для составления гороскопа Empty
СообщениеТема: Re: Астропрограммы для составления гороскопа   Астропрограммы для составления гороскопа EmptyВт Ноя 01, 2011 12:22 am

так в чём проблема) я бы хотела чтобы Вы свои наработки попробовали донести до тех кто это хочет услышать) вот например я! создайте отделюную тему или можете тут продолжать и просто расталкуйте нам какие тонкости, и как на них реагировать.. просто и со вкусом) можно на примерах) я думаю у Вас богатый опыт в этой стезе)) и Вы будете замечательным рассказчиком) а один слушатель в лица МЕНЯ у Вас уже есть)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://homeblackmoon.2x2forum.ru/
G@djuka
Новичок
G@djuka


Предупреждения :
Астропрограммы для составления гороскопа Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Астропрограммы для составления гороскопа Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : не резиновая

Астропрограммы для составления гороскопа Empty
СообщениеТема: Re: Астропрограммы для составления гороскопа   Астропрограммы для составления гороскопа EmptyВт Ноя 01, 2011 12:45 am

думаю, что займусь этим, только чуть-чуть попозже - сейчас большая загруженность по основной работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalianna
Постоялец



Предупреждения :
Астропрограммы для составления гороскопа Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Астропрограммы для составления гороскопа Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-09-19

Астропрограммы для составления гороскопа Empty
СообщениеТема: Re: Астропрограммы для составления гороскопа   Астропрограммы для составления гороскопа EmptyВт Ноя 01, 2011 3:49 pm

G@djuka будем рады ,всегда интересовала астрология)helachka уже не один,нас двое слушателей выпьем ,и вообще думаю много кому будет очень интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
helachka
Admin
helachka


Магическое Направление : да я так постоять в уголочке)))))))) понаблюдать))))))))
Предупреждения :
Астропрограммы для составления гороскопа Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Астропрограммы для составления гороскопа Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 718
Дата рождения : 1988-04-02
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 36
Откуда : Московская область

Астропрограммы для составления гороскопа Empty
СообщениеТема: Re: Астропрограммы для составления гороскопа   Астропрограммы для составления гороскопа EmptyВт Ноя 01, 2011 5:30 pm

G@djuka будем ждать вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://homeblackmoon.2x2forum.ru/
G@djuka
Новичок
G@djuka


Предупреждения :
Астропрограммы для составления гороскопа Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Астропрограммы для составления гороскопа Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : не резиновая

Астропрограммы для составления гороскопа Empty
СообщениеТема: Re: Астропрограммы для составления гороскопа   Астропрограммы для составления гороскопа EmptyСр Ноя 02, 2011 3:40 pm

солнце хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fessa
Новичок
Fessa


Магическое Направление : Руны
Предупреждения :
Астропрограммы для составления гороскопа Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Астропрограммы для составления гороскопа Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-12-05

Астропрограммы для составления гороскопа Empty
СообщениеТема: Re: Астропрограммы для составления гороскопа   Астропрограммы для составления гороскопа EmptyВт Дек 13, 2011 12:05 am

Приветствую!!! мне тоже тема очень интересна, присоединяюсь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Астропрограммы для составления гороскопа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмин Очаг :: Предсказание :: Астрология-
Перейти: