Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Колдовства Ведьмин Очаг
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Форум Сибирского шаманизмаФорум Сибирского шаманизма  

 

 Руны для похудения

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Zodiac
Admin
Zodiac


Предупреждения :
Руны для похудения Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Руны для похудения Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2011-09-19
Работа/Хобби : разносторонние

Руны для похудения Empty
СообщениеТема: Руны для похудения   Руны для похудения EmptyВс Сен 25, 2011 7:15 pm

Формула для похудения

Йера - Совелу - Хагалаз - Совелу - Йера
Руны для похудения 138845685

Палиндром. Читаем от халагаз - расщепление жиров. И кроме того Хагалаз - плоть.
Замыкаем себя в состояние постоянного (Йера) сжигания (Совелу) этих самых, черт бы их побрал, жиров.
Йера - руна энергоемкая, так что намерьте, помимо цикличности, еще и направление энергии материала на нужную потребность(например на восстановление обмена в-в или гормонального обмена).

Вязь от Esgal

http://s43.radikal.ru/i102/0912/ab/531f78e84482.jpg
Манназ, Беркана, Феху; 2-й план - Вунье.

Создают ощущение сытости и довольства. Собственно, Манназ - объект, человеческий облик, Беркана - к части физ.здоровья, "желудок" и его состояние - по ее профилю все же, ну и чтоб его этими икспериментами не испортить, а Феху - "изобилие", "полнота" "до фига в обладании" (абстрактно, не в смысле денег ни разу, она ж еще и "владение", и "питание", почему бы так не повернуть??). Так как-то. Результат - кадавр, удовлетворенный желудочно. Вунье - понятно, чтоб не в падлу было, успешно и без неудовольствия%)

Для голодания
Иса - кано - дагаз

Для сжигания жира и омоложения
Кано-иса-дагаз

Иса - то у этой руны несколько вариантов действия. Это и остановка процесса, замораживание его, и превращение текущего процесса в постоянный. Зависит от "намеревания"
Кано - огонь, сжигание.
Дагаз - трансформация, превращает явление в его противоположность, изменения себя и образа жизни, омоложение. Её хорошо ставить на крема, на растущую луну.

Став для похудения
Йера
Феху- Дагаз- Уруз
Ингуз
Весь излишний жир мгновернно трансформируется в жизненную энергию без вреда для здоровья клиента + на проекцию печени - желчного пузыря классику -Ансуз: Кано Уруз- ингваз - Йера-,что активирует нормальную и слаженную работу печени , желчного пузыря, поджелудочной железы, желудка и кишечника. Писать надо красным маркером, активировать свечой и дыханием. Как результат объемы без вреда здоровью у клиентки уменьшаются, при этом она не ограничивает себя ни в чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ordo.forum2x2.ru
Natalianna
Постоялец



Предупреждения :
Руны для похудения Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Руны для похудения Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-09-19

Руны для похудения Empty
СообщениеТема: Re: Руны для похудения   Руны для похудения EmptyВс Окт 23, 2011 7:35 pm

Автор данного става ув. Dante.

«Liposuctor» (Липосактор)
Руны для похудения Liposu10

Гальдростав для придания своим формам изящества, а точнее для разрушения клеток подкожного жира как локально, в местах нанесения става, так и общее на всё тело.
Смысл става прост – разрушения капсул жировых клеток . Далее никаких рун и ставов уже не нужно – организм всё сделает сам. Жир вытекает из лопнувшей капсулы и всасывается в кровь с последующим выведением большей части вещ-ва из организма, всё просто.
На таком принципе работает большинство неоперационных методов липосакции. ( химический, электродный или ультразвуковой)
Итак? начнём:
Сами по себе клетки разрушаться, естественно, не будут, поэтому жёстко принудим их к этому Хагалом (англосаксонский Хагалаз) в обрамлении Наутов. (или двойной Хагалаз, но это как кому больше нравиться)
Теперь самое главное – составить из рун став означающий «собственные жировые клетки» , а потом вставить полученую вязь в Хагалазную рунодробилку.
По сути нам нужно - «Личные ресурсы материального характера несущие в себе не проявленую, а лишь потенциальную энергию упакованную в гранулы» (Жировые клетки напоминают гранулы)

Руны для похудения Lipop10



«Личный ресурс материального характера» – несомненно Феху, поскольку подкожный жир вполне можно сравнить со своим личным ресурсным достоянием (жир и питает и греет и накапливается)
Далее. Не секрет что на основе жира, (который по сути есть энергия) делают самодельные светильники или свечи. То есть жир, можно представить как потенциальную (не проявленную) энергию пламени. Нетрудно догадаться что для этой роли подойдёт Кенназ проколотый Исой, которая отвечает не за энергию в действии, а за её как раз потенциальный вариант, застывший.
Таким образом вязь «собственный жир» получается из рун (h,I, F) Кен, Иса,Феху.
(Англосаксонский Кен аналог старшефутарховского Кенназ, внешне больше похож на Уруз со спинкой и напоминает прописную латинскую букву (h). Этот вариант Кенназ больше подходит, ибо как нельзя лучше внешне напоминает именно свечу: в верху фитилёк, а в низу стеариновое (жир) содержимое. Впрочем классический Кенназ в центральной части финального става тоже проявится.


Руны для похудения Fatk10

Теперь осталось рунически гранулировать наш жир, чтобы шло разрушение собственно именно гранул в которых жир и находится. Тут нам на помощь придёт сам Хагал (N) в который собираемся вставим вязь «собственный жир». Хагал дословно означает "град", или "градины",
то есть по сути некую субстанцию в гранулированной форме (думаю комментарии излишни).
Если Хагал означает (что вероятнее) "град в движении" , тоесть градопад с разбиванием о землю самих градин, то это подойдёт даже больше, поскольку нам как раз и требуется расшевелить жировые градины до точки их саморазрушения.
К слову сказать в подкожном слое только жир имеет внешне градиноподобную форму, так что руны врятли промахнутся с предметом разрушения, а при хорошем оговоре это вообще исключено.
Таким образом как только обьединяем вязь «собственный жир» с руной Хагал в единую вязь, то Хагал не только начинает разрушает то, с чем его соеденили, но и сам собой конкретизирует предмет разрушения, поскольку в вязи все руны всегда влияют друг на друга.
Вот и всё. Как видно ничего сложного и совсем не страшно ))

Руны для похудения 56815110
Как я и сказал наносить став логичнее на проблемные зоны. Если вам кажется что вы вся «проблемная зона», то опять же можно нанести став на самые (передовые) точки, и один основной став на всю фотографию в полный рост.
Оговор. Вот где вам нужно проявить фантазию, конкретику и точность. Руны должны знать задачу. Поэтому чётко и точно формулируйте работу, время и силу воздействия.
Ну естественно не забываем чтобы звучало красиво и искренне (своими словами).
Искренность добавляет силы на реализацию.

Став как всегда может работать на прямую, непосредственно сам совершая работу, а может и притянуть к вам деньги для того чтобы была возможность сходить например на ультразвуковую липосакцию тем самым исполнив задачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
NAT110457
Новичок



Предупреждения :
Руны для похудения Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Руны для похудения Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-29
Откуда : СИБИРЬ

Руны для похудения Empty
СообщениеТема: Re: Руны для похудения   Руны для похудения EmptyПн Окт 29, 2012 1:18 am

ЕЩЕ БЫ К ЭТОМУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ СТАВУ ПРАВИЛЬНЫЙ ОГОВОР,ЧТО БЫ НЕ НАКОСЯЧИТЬ. Я СДЕЛАЛА ТАК---НА ФОТОГРАФИЮ ВО ВЕСЬ РОСТ,С ОГОВОРОМ--ДАННЫЙ РУНИЧЕСКИЙ СТАВ СВОЕЙ СИЛОЮ РАЗРУШАЕТ ВСЕ СЛОИ ЖИРА НА МОЕМ ТЕЛЕ.ВЫВОДИТ ШЛАКИ,СОЛИ И ЗАПУСКАЕТ МЕТАБОЛИЗМ,РЕГУЛИРУЕТ АППЕТИТ,ДЕЛАЕТ МОЕ ТЕЛО ЛЕГЧЕ НА 10 КГЮ,МЕНЬШЕ НА 6 РАЗМЕРОВ.И ВСЕ ЭТО БЕЗ ФИЗИЧЕСКОГО,МОРАЛЬНОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ВРЕДА ДЛЯ МОЕГО ЗДОРОВЬЯ.СТАВ НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ С МОМЕНТА АКТИВАЦИИ СОЖЖЕНИЕМ И ДО ПОЛНОГО РЕЗУЛЬТАТА. ХОТЕЛОСЬ БЫ,ЧТОБЫ ПРАКТИКИ СДЕЛАЛИ СВОИ ПОПРАВКИ И ЗАМЕЧАНИЯ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Руны для похудения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Для похудения
» Поиск настоящей любви
» Тюркские руны
» Венгерские руны
» Руны для получения вещего сна

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмин Очаг :: Руны :: Руническая магия-
Перейти: