Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Колдовства Ведьмин Очаг
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Форум Сибирского шаманизмаФорум Сибирского шаманизма  

 

 А мне сегодня снилось!!!!!

Перейти вниз 
+6
Kelfs King
trudniy
Magissa
white-jaguar
Night_Wish
Sangre Sani
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Kelfs King
Модератор
Kelfs King


Магическое Направление : Рунология, энергетика и совмещение магических Искусств
Предупреждения :
А мне сегодня снилось!!!!! - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100А мне сегодня снилось!!!!! - Страница 2 Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 204
Дата рождения : 1997-01-06
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 27
Откуда : Астана
Работа/Хобби : Журналист. Волонтёр. и т.д.

А мне сегодня снилось!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А мне сегодня снилось!!!!!   А мне сегодня снилось!!!!! - Страница 2 EmptyПт Мар 08, 2013 12:01 pm

[quote="Magissa"] Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelfs King
Модератор
Kelfs King


Магическое Направление : Рунология, энергетика и совмещение магических Искусств
Предупреждения :
А мне сегодня снилось!!!!! - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100А мне сегодня снилось!!!!! - Страница 2 Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 204
Дата рождения : 1997-01-06
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 27
Откуда : Астана
Работа/Хобби : Журналист. Волонтёр. и т.д.

А мне сегодня снилось!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А мне сегодня снилось!!!!!   А мне сегодня снилось!!!!! - Страница 2 EmptyЧт Мар 21, 2013 11:55 pm

история такая: мне снилось, что "у меня образовалась телепатическая связь с моей подругой и мы должны были попасть на какую то остановку, но не знали на каком автобусе! ...."
уже утром я встретился с одноклассником и он попросил узнать что значит если приснилось сжигание на костре!
примечания: я гадаю на рунах и ставы рисую понемногу, подруга- гадает на таро, одноклассник- не знаю чем именно занимается, но дар у него есть!
дайте толкование пожалуйста!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelfs King
Модератор
Kelfs King


Магическое Направление : Рунология, энергетика и совмещение магических Искусств
Предупреждения :
А мне сегодня снилось!!!!! - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100А мне сегодня снилось!!!!! - Страница 2 Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 204
Дата рождения : 1997-01-06
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 27
Откуда : Астана
Работа/Хобби : Журналист. Волонтёр. и т.д.

А мне сегодня снилось!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А мне сегодня снилось!!!!!   А мне сегодня снилось!!!!! - Страница 2 EmptyЧт Апр 04, 2013 8:20 pm

А вот тут уже мне снилось: я с подругой(той которой туфли снились!) образовал телепатическую связь, потом мы оказались на какой то остановке. мы пытались использовать связь и спрашивать людей как проехать до какого то магазина, тут я проснулся. Через 8 дней мне приснилось, что мы на школьной дискотеке, танцуем всем классом... потом мы(она и я) на другой остановке, сели в какой то автобус, потом встретили там старую подругу, она вышла... потом моя подруга начала вести себя как свинья(в нравственном смысле): докапывалась до пассажиров, толкалась, прыгала по всему автобусу.... дальше вошли какие то военные она вела себя более пристойно, когда они вышли она показала что сперла у одного из них сперла винтовку, она собрала ее а я вышел из автобуса на ближайшей остановке и пошел прочь не оглядываясь, и тут... получил пулю в спину! Потом я и моя подруга(куда я без нее?) в образе призраков идем до другой остановки стоим и ждем, приезжает пустой автобус(а пока шли то видели тока призраков, а людей как ветром сдуло!) сели и поехали на другой конец города... там был супермаркет, мы вошли, там меня ждали мои родственники, но я прошел дальше, в глубь магазина... там встретил двух пацанов и подрался с ними... а потом опять проснулся! Да я понимаю что это похоже на триллер, но все это мне приснилось. Прошу помогите разобраться, покоя эти сны мне не дают!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак.
Постоялец
Призрак.


Предупреждения :
А мне сегодня снилось!!!!! - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100А мне сегодня снилось!!!!! - Страница 2 Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 163
Дата рождения : 1991-01-19
Дата регистрации : 2012-01-20
Возраст : 33
Откуда : Из снежных краёв.

А мне сегодня снилось!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А мне сегодня снилось!!!!!   А мне сегодня снилось!!!!! - Страница 2 EmptyСр Окт 30, 2013 12:28 am

Снился невысокий толстячок с залысиной на макушке и длинными волосами вокруг головы. Лицо было веселое. Учил меня открывать двери, к ним не прикасаясь. Встал так, что смог видеть картину с моего ракурса, показал, как вытянуть руку в сторону закрытой двери и отошел в сторону. Я сделал все так же, думал дверь телекинезом открыть надо, стою с вытянутой рукой, желаю открытия двери. И она открывается. Только в дверной проем из за двери на нас с мужиком удивленно смотрят женщина и девочка лет 13. Мужик доволен, я просыпаюсь. Вырубился внезапно, прям на работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак.
Постоялец
Призрак.


Предупреждения :
А мне сегодня снилось!!!!! - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100А мне сегодня снилось!!!!! - Страница 2 Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 163
Дата рождения : 1991-01-19
Дата регистрации : 2012-01-20
Возраст : 33
Откуда : Из снежных краёв.

А мне сегодня снилось!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А мне сегодня снилось!!!!!   А мне сегодня снилось!!!!! - Страница 2 EmptyПн Дек 29, 2014 3:28 am

А сегодня, дневной сон, выдал огромного мужика, втрое больше меня. Он хотел отобрать у меня новогоднюю ёлочку. Несколько раз меня швырнул из стороны в сторону. Я продолжал на него кидаться. Были друзья, которые ничего не делали. Я орал, типа вставайте трусы, нас много, он один, а они то ли лежали, то ли на коленях стояли. Потом один из друзей всё же дернулся и напал на мужика. Тот повернулся ко мне спиной. Я вспомнил про свой фонарик с шокером и дал разряд. Мужика задергало. Друг обрадовался. А шокер сел и я отхватил опять удар, отлетев. Угум, здоровяк отлучился. Рядом находилось здание из плит бетонных. Не достроенное по моему. Побегал вокруг в поисках какой нибудь хрени, которой можно было бы пробить голову здоровяку. Но ничего не нашлось. Потом нашел ножовку) Здоровяк уже вернулся и колотил какого то типа. Я сижу за забором, подглядываю. Видимо спалился. Здоровяк подошел и встал с другой стороны забора, пытаясь меня найти. Ну, я выскакиваю и пилой ему по руке. Поцарапал, тот взял меня за грудки и поднял над землей. Ну тут я ему по очереди обе руки и отпилил. А потом уже и компашка спутников на него напали. В общем оставили мы от него кровавые куски.
Вернуться к началу Перейти вниз
trudniy
Старожил
trudniy


Магическое Направление : отсутствует. тролль форумный.
Предупреждения :
А мне сегодня снилось!!!!! - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100А мне сегодня снилось!!!!! - Страница 2 Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 679
Дата рождения : 1968-10-25
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 55
Откуда : абакан
Работа/Хобби : продавец глюков )))

А мне сегодня снилось!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А мне сегодня снилось!!!!!   А мне сегодня снилось!!!!! - Страница 2 EmptyПн Дек 29, 2014 11:46 am

это ты детишек оставил без деда мороза, злыдень... )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак.
Постоялец
Призрак.


Предупреждения :
А мне сегодня снилось!!!!! - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100А мне сегодня снилось!!!!! - Страница 2 Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 163
Дата рождения : 1991-01-19
Дата регистрации : 2012-01-20
Возраст : 33
Откуда : Из снежных краёв.

А мне сегодня снилось!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А мне сегодня снилось!!!!!   А мне сегодня снилось!!!!! - Страница 2 EmptyВс Янв 04, 2015 6:40 pm

Ха, почему то уверен был во сне, что к тебе в квартиру попал, Трудный. О.о Ел мёд и орехи, взятые из шкафа(с названиями этих предметов путаюсь, потому все что стоит у стены, кроме тумбочек, для меня шкафы)). Скажем так, шкаф не для вещей. Там кстати еще диски с играми были. Дверца открывалась не вправо или влево, а на себя и вниз.
И какую то старушку там очучал, как в воспоминаниях)
Вернуться к началу Перейти вниз
trudniy
Старожил
trudniy


Магическое Направление : отсутствует. тролль форумный.
Предупреждения :
А мне сегодня снилось!!!!! - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100А мне сегодня снилось!!!!! - Страница 2 Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 679
Дата рождения : 1968-10-25
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 55
Откуда : абакан
Работа/Хобби : продавец глюков )))

А мне сегодня снилось!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А мне сегодня снилось!!!!!   А мне сегодня снилось!!!!! - Страница 2 EmptyПн Янв 05, 2015 6:57 am

не, точно не ко мне... шкафов с дверками и дисков у меня нет точно так же, как и мёда с орехами. тем более старушек у меня точно не водится... глюк это был, не обращай внимания

хотя жила во времянке раньше бабулька какая-то... но мёда с орехами всё равно нету! я их спрятал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elin
Новичок



Предупреждения :
А мне сегодня снилось!!!!! - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100А мне сегодня снилось!!!!! - Страница 2 Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-01-07
Откуда : Москва

А мне сегодня снилось!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А мне сегодня снилось!!!!!   А мне сегодня снилось!!!!! - Страница 2 EmptyЧт Янв 07, 2016 4:28 pm

Здравствуйте!
В августе была в Тайланде на водопаде Эраван. Ровно через неделю после его посещения снится странный сон: нахожусь в старом полуразрушенном здании, в котором встретила очень древнего слона (по ощущениям), который закинул меня на свои бивни и просто стал вливать своим хоботом мне в затылочную часть головы свою энергию (мда, звучит смешно:) ), да так, что даже тело на кровати дергалось в такт поступающим толчкам энергии. После этого сна примерно раз в месяц снятся аналогичные, но уже вместо слона появляются другие персонажи, но все животные-вкачивают мне в затылок энергию, чувствую сквозь сон закачку и так же головой дергаю от силищи этой энергии и просыпаюсь. Хотелось бы со всем этим разобраться и понять, что за сны такие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Горенко
Новичок
Алина Горенко


Магическое Направление : деревенское колдовство
Предупреждения :
А мне сегодня снилось!!!!! - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100А мне сегодня снилось!!!!! - Страница 2 Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 34
Дата рождения : 1969-04-01
Дата регистрации : 2015-03-26
Возраст : 55
Откуда : Подмосковье

А мне сегодня снилось!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А мне сегодня снилось!!!!!   А мне сегодня снилось!!!!! - Страница 2 EmptyПт Янв 08, 2016 5:17 am

Elin пишет:
Здравствуйте!
В августе была в Тайланде на водопаде Эраван. Ровно через неделю после его посещения снится странный сон: нахожусь в старом полуразрушенном здании, в котором встретила очень древнего слона (по ощущениям), который закинул меня на свои бивни и просто стал вливать своим хоботом мне в затылочную часть головы свою энергию (мда, звучит смешно:) ), да так, что даже тело на кровати дергалось в такт поступающим толчкам энергии. После этого сна примерно раз в месяц снятся аналогичные, но уже вместо слона появляются другие персонажи, но все животные-вкачивают мне в затылок энергию, чувствую сквозь сон закачку и так же головой дергаю от силищи этой энергии и просыпаюсь. Хотелось бы со всем этим разобраться и понять, что за сны такие.

Не переживайте.. сон не плохой... и наверное, то что вы на магическом форуме находитесь тоже не даром. Возможно таким образом к вам приходит сила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elin
Новичок



Предупреждения :
А мне сегодня снилось!!!!! - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100А мне сегодня снилось!!!!! - Страница 2 Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-01-07
Откуда : Москва

А мне сегодня снилось!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А мне сегодня снилось!!!!!   А мне сегодня снилось!!!!! - Страница 2 EmptyПт Янв 08, 2016 7:35 pm

Не переживайте.. сон не плохой... и наверное, то что вы на магическом форуме находитесь тоже не даром. Возможно таким образом к вам приходит сила...[/quote]


Спасибо! Хоть легче стало, особенно насчет возможного прихода силы))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zodiac
Admin
Zodiac


Предупреждения :
А мне сегодня снилось!!!!! - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100А мне сегодня снилось!!!!! - Страница 2 Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2011-09-19
Работа/Хобби : разносторонние

А мне сегодня снилось!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А мне сегодня снилось!!!!!   А мне сегодня снилось!!!!! - Страница 2 EmptyПн Ноя 14, 2016 10:40 am

А мне снилось недавно, что я участвую в мюзикле. И в нем я должен играть роль Дракулы. На меня накинули плащ с кроваво-красным подбоем и вытолкали на сцену. А я вообще не знаю, что мне надо делать. Зал полон, на меня направлены прожектора... и я стою молча посреди огромной сцены.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ordo.forum2x2.ru
 
А мне сегодня снилось!!!!!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмин Очаг :: Мир грёз :: А мне сегодня снилось!!!!!-
Перейти: