Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Колдовства Ведьмин Очаг
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Форум Сибирского шаманизмаФорум Сибирского шаманизма  

 

 Раскрещивание

Перейти вниз 
+2
Zodiac
Sangre Sani
Участников: 6
АвторСообщение
Sangre Sani
Старожил
Sangre Sani


Магическое Направление : чернокнижие,
Предупреждения :
Раскрещивание Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Раскрещивание Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 338
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : United Kingdom

Раскрещивание Empty
СообщениеТема: Раскрещивание   Раскрещивание EmptyСб Сен 24, 2011 8:06 pm


Способ тоже старый, но менее опробованный. Насколько он эффективен - неизвестно.

Берется христианский крест , желательно тот, которым вас крестили, и кладется под левую пятку. Носится девять дней . по окончанию девятого дня в полночь идут на перекресток двух дорог, взяв с собой икону. (дорога не должна быть асфальтированной) Прибыв на место, икону кладут в центре перекрестка ликом на землю, встают на нее, лицом на север . Выбрасывают через левое плечо крест из -под пятки и начинают топтать ногами. Спустя какое- то время на лике святого должен явится черт или демон.



Обращение.

Я (имя) глашу об отречении

Отрекаюсь от бога ИЕГОВЫ,

От Иисуса Христа, от девы МАРИИ,

От Духа Святого, от них исходящего,

От всякого святого христианского места, от места своего среди рая, от всякой христианской мысли и деяния, от милостыни и прощения господа бога.

И пусть никогда не ступлю я на дорогу к спасению Христом, Богом данную, и душа моя для господа навсегда исчезнет, и не услышит он более голоса моего.

Да будет так вовеки веков

Ибо на сие воля моя.





“Шан Ечто”


Нима! Огавакул то сан ивабзи он , еиншукси ов сан идевв ен и ; мишан мокинжлод меялватсо ым и ежокя , ашан иглод шан белх . Илмез ан и исебен ан окя , яовт ялов тедуб ад ,еовт еивтсрац тедйирп ад еовт ями яститявс ад . Хесебен ан исе ежи , шан ечто

Енын и авалс .
Йулимоп , идопсог
Йулимоп , идопсог
Йулимоп , идопсог



Идар огеовт енеми ;ашан ищомен илецси и итесоп ,йытявс , ашан яиноказзеб итсорп , окыдалв ; ашан ихерг итсичо , идопсог ; сан йулимоп , ециорт яатявсерп
Нима . Вокев икев ов и онсирп и енын и , ухуд умотявс и уныс и уцто авалс .

Сан йулимоп , йынтремсзеб йытявс , йикперк йытявс , ежоб йытявс .
>Сан йулимоп , йынтремсзеб йытявс , йикперк йытявс , ежоб йытявс
Сан йулимоп , йынтремсзеб йытявс , йикперк йытявс , ежоб йытявс .

Ашан ишуд , ежалб , исапс и ынревкс яикясв то ын итсичо и , ын в ясилесв и идйирп , юлетадоп инзиж и хигалб ещиворкос йянлопси ясв и йыс едзев ежи , ынитси ешуд , юлетишету , йынсебен юрац
Ебет авалс , шан ежиб , ебет авалс . Нима . сан йулимоп , хытявс хесв и еретам яеовт яытсичерп идар втилом йижоб еныс , етсирх есусии идопсог . умоншерг енм идуб витсолим , ежоб .


ОТРЕЧЕНИЕ

На третий день отчитки “Шан Ечто” идут на кладбище. От огарка зажигают свечу черного цвета. держа ее в левой руке, наизусть читают отречение. (ошибки не допускаются, в названиях и именах особенно. ) По окончание отречения свеча тушится о землю . Огарок забирается с собой.



Пред ТИЛ землей ниже земли
Пред чудовищными Игигами
Пред черным ангелом распада Хумвава!
Пред господином всех лихорадок Пазузу!
Пред духами Акхкхару , Лалассу , Лаларту!
Во имя Хаоса!
Во имя духов Нар Маратук!
Во имя Гастур!
Во имя земель Севера!
Я (имя) подписываю и глашу об отречени.
Я отрекаюсь от прожитой жизни!
Я отрекаюсь от действий и помыслов!
Я отрекаюсь от богов чтимых и презераемых!
Я отрекаюсь от рода и племени своего во славу Древних Богов тьмы!
Так пусть слышат меня жители Северной земли ,ТИЛ, запретного Ленга, и сее собрание!
На это воля моя!
Да будет так ! Да будет так ! Да будет так !


КЛЯТВА.

Самое время начать первые шаги к богам тьмы. Как только луна начнет расти , вы идете на кладбище. Берете с собой нож с черной рукояткой , предусмотрительно купленный вами в субботу без торгов. Черную свечу и огарок с отречения. Текст отречения на отдельном листе. Да, спички не забудьте.

В полночь на кладбище, вы зажигаете от огарка “отреченной” свечи новую свечу. Свеча должна бытьв левой руке , по окончанию поставьте на землю. Отчитываете клятву, можно с листа.. По окончанию лист мажут кровью с сердечного пальца (безымянный) левой руки из пореза, сделанного ножом. Порез также может бытьвыше запястья левой руки. Свеча должна догоретьдо конца, воск собирают. Уходят не оглядываясь. До утра ни с кем не разговаривают.



Клятва.


Пред ТИЛ землей ниже земли

Пред чудовищными Игигами

Пред черным ангелом распада Хумвава!

Пред господином всех лихорадок Пазузу!

Пред духами Акхкхару , Лалассу , Лаларту!

Во имя Хаоса!

Во имя духов Нар Маратук!

Во имя Гастур!

Во имя земель Севера!

Я (имя) Ступая на дорогу Великих приношу кровную клятву пред лицом сего собрания.

Я клянусь ! соблюдатьзаконы ключей и звезд.

Я клянусь! Идя по дороге сил и знаний не отступать.

Я клянусь! чтитьNNbloodстарших по силе.

Я клянусь ! выполнятьNNbloodвозложенные на меня миссии.

Я клянусь! перед смертью передатьNNbloodсилы и знаниянндостойному.

Я клянусь ! хранитьNNbloodтайну сего действа..

Я клянусь! точно блюсти клятву и отречение.

Я (имя) клянусь! Посмертно отдать все свои силы древним богам , обитателям тьмы и служителям неосвященного алтаря.

Если я нарушу данную клятву , то пусть тогда обрушится на меня проклятия высших , сего собрания, демонов !

Пусть ляжет на меня многоликое проклятие Богов и обитателей Северной земли, и я превращусь в прах , отдав все свои силы без остатка , служителеям неосвященного алтаря, а душа моя станет рабой в Ленге на сто лет , после чего будет отдана на растерзание Теням, и не будет мне спасения. Ибо на сие воля моя!

Да будет так ! Да будет так ! Да будет так !

Вернуться к началу Перейти вниз
Zodiac
Admin
Zodiac


Предупреждения :
Раскрещивание Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Раскрещивание Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2011-09-19
Работа/Хобби : разносторонние

Раскрещивание Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание   Раскрещивание EmptyСб Сен 24, 2011 8:08 pm

Это ерунда. :affraid:
Какие в ... демоны?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ordo.forum2x2.ru
Sangre Sani
Старожил
Sangre Sani


Магическое Направление : чернокнижие,
Предупреждения :
Раскрещивание Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Раскрещивание Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 338
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : United Kingdom

Раскрещивание Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание   Раскрещивание EmptyСб Сен 24, 2011 8:39 pm

мне тоже кажется, что это юношеским Сатанизмом попахивает :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalianna
Постоялец



Предупреждения :
Раскрещивание Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Раскрещивание Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-09-19

Раскрещивание Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание   Раскрещивание EmptyСб Сен 24, 2011 8:40 pm

:shock: ооомг.Наталья.где вы это откопали?согласна с Админом...ересь полнейшая
Вернуться к началу Перейти вниз
Sangre Sani
Старожил
Sangre Sani


Магическое Направление : чернокнижие,
Предупреждения :
Раскрещивание Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Раскрещивание Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 338
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : United Kingdom

Раскрещивание Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание   Раскрещивание EmptyСб Сен 24, 2011 10:49 pm

понимаю, именно поэтому и поместила, для сравнения, так сказать. поверьте, когда это печатала, еще и стилистику текста на более литературную сама меняла. жаль, не запомнила адрес сайта. при желании. могла бы попробовать найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zodiac
Admin
Zodiac


Предупреждения :
Раскрещивание Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Раскрещивание Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2011-09-19
Работа/Хобби : разносторонние

Раскрещивание Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание   Раскрещивание EmptyСб Сен 24, 2011 11:21 pm

Ну и зачем тащить сюда?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ordo.forum2x2.ru
elitka
Новичок
elitka


Предупреждения :
Раскрещивание Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Раскрещивание Right_bar_bleue

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-10-11

Раскрещивание Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание   Раскрещивание EmptyВт Окт 11, 2011 3:01 pm

Бред редкостный,а крест под пятку да кладут для некоторых бесовских обрядов,а иногда просто на спину закидывают, знаю одного практика который специально крест покупал для обряда и закидывал его на спину,
Вернуться к началу Перейти вниз
trudniy
Старожил
trudniy


Магическое Направление : отсутствует. тролль форумный.
Предупреждения :
Раскрещивание Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Раскрещивание Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 679
Дата рождения : 1968-10-25
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 55
Откуда : абакан
Работа/Хобби : продавец глюков )))

Раскрещивание Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание   Раскрещивание EmptyЧт Окт 20, 2011 9:12 pm

В ритуал вкралась ошибка: нужно еще 9 раз перекреститься задом наперед при чтении антимолитв
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalianna
Постоялец



Предупреждения :
Раскрещивание Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Раскрещивание Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-09-19

Раскрещивание Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание   Раскрещивание EmptyЧт Окт 20, 2011 9:49 pm

ага и попрыгать на левой ноге и сделать кувырок через голову,ну чтоб уж наверняка смех
Вернуться к началу Перейти вниз
trudniy
Старожил
trudniy


Магическое Направление : отсутствует. тролль форумный.
Предупреждения :
Раскрещивание Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Раскрещивание Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 679
Дата рождения : 1968-10-25
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 55
Откуда : абакан
Работа/Хобби : продавец глюков )))

Раскрещивание Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание   Раскрещивание EmptyЧт Окт 20, 2011 11:59 pm

да, кстати или нет, кто в церковь православную ходит, попробуйте почувствовать наличие гимнаста на рабочем месте. несколько человек по весне сообщали, что перестали его чувствовать. вместо него пустота... причём большинство святых трудятся в поте лица...

а про ритуал - нужен ли он как таковой? я, например, крещён три раза, но веры как не было, так и нет... и к православному эгрегору я себя не причисляю, да и пользоваться им как-то не хочется, слишком уж он грязный стал в последнее время
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalianna
Постоялец



Предупреждения :
Раскрещивание Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Раскрещивание Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-09-19

Раскрещивание Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание   Раскрещивание EmptyПт Окт 21, 2011 12:56 am

три раза? шок Да дело в другом даже сейчас меня побьют тапками наверно ,но))))) обычно раскрещивание делают для того что бы податься в чернокнижие с одной стороны в принципе можно рассматривать Дьявола и Бога как ХЭ(ведь Дьявола придумали люди и подкрепили ментально ,тоже и бога касается ) и мутить воду нету смысла просто (из ХЭ в ХЭ переходить ,не правда ли глупо?)Но с другой стороны....
Вернуться к началу Перейти вниз
trudniy
Старожил
trudniy


Магическое Направление : отсутствует. тролль форумный.
Предупреждения :
Раскрещивание Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Раскрещивание Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 679
Дата рождения : 1968-10-25
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 55
Откуда : абакан
Работа/Хобби : продавец глюков )))

Раскрещивание Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание   Раскрещивание EmptyПт Окт 21, 2011 1:50 am

если разобраться поглубже, то кем был яхве? всего лишь одним из мелких демонов, который предложил свои услуги одному из мелких племён. кто не верит - перечитайте явление его израилю-богоборцу. не подскажете, что за светлый бог, если он боится солнечного света? ну и дальше по мелочам... может ли светлый бог, которым считается бог христиан, давать добрые советы своим последователям уничтожать младенцев, сады и виноградники, обманывать людей другой веры и далее по торе (которая наряду с некоторыми другими источниками легла в основу библии)
кто может и может ли сделать реконструкцию тех событий, но с условием, что это племя было бы побеждено? ну, если бы представители его бились бы честно на поле боя, а не побеждали исподтишка, предательски? был бы другой бог? или другой демон?
кто если верит в исуса (некоторые даже признают его как бога), почитайте коран. там он всего лишь один из пророков. мать его (мариам) почитается в исламе даже больше своего сына...

а насчёт крещения - одна тётушка предложила - крестился... вторая предложила - опять крестился... а в третий раз - уже сам, по приколу )), чтобы символ веры не читать ("исповедую единокрещение во искупление грехов"), да и грехов накоплено было в те времена немало ангел чуть не пришёл ко тьме, но лень стало )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalianna
Постоялец



Предупреждения :
Раскрещивание Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Раскрещивание Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-09-19

Раскрещивание Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание   Раскрещивание EmptyПт Окт 21, 2011 2:06 am

Да если копать и копать ,что то высшее возможно и есть ,но оно не коим образом не посылало Исуса на землю и не прочей ерунды ,боги-порождение человека ,не могу отрицать ничего высшего ,но и говорить о том что сто процентов есть какие то боги тоже
смех какие хорошие тетушки ,дескать одного крещения не хватило
Вернуться к началу Перейти вниз
trudniy
Старожил
trudniy


Магическое Направление : отсутствует. тролль форумный.
Предупреждения :
Раскрещивание Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Раскрещивание Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 679
Дата рождения : 1968-10-25
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 55
Откуда : абакан
Работа/Хобби : продавец глюков )))

Раскрещивание Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание   Раскрещивание EmptyПт Окт 21, 2011 7:20 pm

тётушка-2 просто не знала о том, что я уже крещён, ну а я согласился )) прикольно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Раскрещивание Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание   Раскрещивание EmptyСб Июн 01, 2013 4:38 pm

ща я выложу настояще отречение книга от боженьки гондоженьки
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Способ довольно топорный, но не сильно сложный для индивидуального проведения и, вместе с тем, довольно надежный. Если говорить о чернокнижии, то выдерживается девятидневный пост, на это время крест кладется под левую пятку, по истечении в полночь отрекающийся выходит на перекресток, в центре кладет ликом вниз икону, вынимает крест, читает Отче наш задом наперед, после чего выкидывает его через левое плече, затем встает на икону левой ногой и читает отречение, после чего икона разбивается и растаптывается.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Отрекаюся я, раб имярек, от распятия Христова, и от тридневнаго воскресения, и от всех дел его и заповедей, и не верую в него, дую и плюю на все дела Божие, толко прирекаюся ко тебе, Сотоне, и ко всем делам твоим и заповедям., и верую в тебя, творца и царя Сатону, и во все дела, и заповеди твои, и хощу быти сообщником твоим и собеседником.
2. Отрекаюся я, раб имярек, от пресветые Богородицы и от пресвятыя Девы Марии Божий Матери, и не верую в нея, и не поклоняюся, но токмо дую и плюю, и прирекаюся к тебе, творцу и царю Сотоне, и верую в тебя, творца и царя, и царя Сотону, и во все дела твои и заповеди, и хощу быти сообщником и собеседником я, раб имярек.
3. Отрекаюся имярек от апостольская соборныя церкви и не хощу быти сын церкви Божия, но токмо прирекаюся сын тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко угодником твоим диаволом, и ко всем диаволом твоим, и нарекаюся быти угодником твоим и собеседником я, раб имярек.
4. Отрекаюся я, раб имярек, от двунадесять учеников Христовых и апостолов, и богоотцев, и праотцев, и вселенских учителей, и святителей, дую и плюю, и не верую, и не поклонятся, но токмо прирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сатане, и ко угодником твоим диаволем, и ко всем делам твоим и заповедем, и хощу быти сообшником и собеседником я, раб имярек.
5. Отрекаюся я, раб имярек, от дванадесятых праздников Христовых и от неделнаго воскресения, и от всех святых его, и угодников, и страдалцев, и мучеников блаженных и урудивых, и всех святых, но токмо прирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сутоне, и ко всем угодником твоим диаволом, и к всем делам твоим, и заповедем, и хощу быти угодником твоим и собеседником я, имярек.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
и есчо
-----
На могиле своего предка надобно кус черного хлеба.семь яйчек свареных.да зуб свинной.то все на черный платок уложить. .семь раз в слух сказать имя упокоенного.да опосля зачитать.

,,,из праха пошло.да в прах ушло.да именем нынче поминуетсья.да ко мне в час сей отпускаетсья.иже дарами блажено.небо отворото.пекло смиренно.да слово сказано.да сим словом приказано.самому христу указано.иже отсудись от рода моего.да от вернись от хода моего.не по часу а по веку.да по могильному праху.аминь,,,
Хлопни в ладоши и скажи.
,,,господь цепями.да свиня клыками.прогрызет.разгрызет.да род мои из праха вернет.хлебом помянет.да яйцами посилит.всю притоль господню отринет.аминь.
Тогда и уходь.вершено.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Раскрещивание Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание   Раскрещивание EmptyСб Июн 01, 2013 4:44 pm

и есчо отречение в церкви
---------------------------------

Пойти в церковь в большой праздник и стать перед иконой Христа. Когда откроют царские
врата и поп запоёт, тогда говори тихо, про себя так:
"Под святыми куполами да колоколами, во святой храмине с святыми мужами, перед
святыми иконами да образами отрекаюсь я, раб (имярек), от церкви и бога сего и от всех его
дел и слуг, а прирекаюсь ко тебе, Сатаноилу Отступнику, да слугам твоим и спомощникам, да
ко всей силе отпадшей твоей. Молю тебя, отец чёрный, рабом твоим себя называть, ведуном
величать, дело и волю твою спознать. Не верую я во писание и поповское сказание, а только
тебе верую и молюсь, и клянусь, и прирекусь. Ключ. Язык. Замок. Нима. Нима. Нима".
И уйти оттуда. На выходе плюнуть на правую сторону три раза, сказав:
"Нет мне ангела хранителя и защитителя, а есть лишь бес - спомощник да друг верный.
Заклинаю своей бессмертной душой да ремеслом тайным, да не будет мне возврата во веки
вечные. Алатырь".
----------------------------------------------------------------------------------





Вернуться к началу Перейти вниз
создание
Новичок
создание


Магическое Направление : Чернокнижие
Предупреждения :
Раскрещивание Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Раскрещивание Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-01-21
Откуда : Владивосток

Раскрещивание Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание   Раскрещивание EmptyСр Сен 19, 2018 4:41 pm

Молитва Отречения. Вполне самодостаточна. Читается перед каждым ритуалом чернокнижным , при черной свече.
Отрекаюсь от Господа Бога, животворящего креста его и всей силы крестной! Духи тёмные, духи злобные, чёрные злые, лесные и домовые, огненные и водяные, как вы всюду летаете, все тайны знаете, так и мне, колдуну (имя), дайте много знать, везде поспевать, силу темну да не божью с часу сего держать, над всем стоять, всем управлять, как голова над телом правит. Как святое попираю, так и вас призываю, заклинаю за своего считать, братом величать, в делах помогать, силу несокрушимую мне даровать
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Раскрещивание
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмин Очаг :: Обмен опытом :: Спорные и негодные ритуалы-
Перейти: