Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Колдовства Ведьмин Очаг
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Форум Сибирского шаманизмаФорум Сибирского шаманизма  

 

 Ритуал для привлечения суженого к Хатор

Перейти вниз 
АвторСообщение
Om
Старожил
Om


Предупреждения :
Ритуал для привлечения суженого к Хатор Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ритуал для привлечения суженого к Хатор Right_bar_bleue

Сообщения : 375
Дата регистрации : 2011-10-30

Ритуал для привлечения суженого к Хатор Empty
СообщениеТема: Ритуал для привлечения суженого к Хатор   Ритуал для привлечения суженого к Хатор EmptyПт Ноя 03, 2023 2:17 am

Юные египтянки, стремящиеся поскорее выйти замуж, постоянно молились богине Хатор, покровительнице любви и материнства. Жители древнего Египта представляли эту богиню в виде небесной коровы, ежедневно рождающей солнечный диск.

Египтяне верили, что богиня Хатор может помочь человеку отыскать родственную душу. Поскольку богиня любви неравнодушна к музыке и танцам, обращаясь к ней молодая женщина, пританцовывая, произносила:

"Богиня Хатор, я взываю к тебе. Помоги мне принять мудрое, правильное решение."

Поскольку египетская богиня любви носила на шее ожерелье из золота и бирюзы, для проведения магического ритуала нужно было добыть любое украшение с бирюзой. Магические ритуалы египтянки проводили в ночь на пятницу, при растущей луне или в полнолуние.

Девушка украшала алтарь красной скатертью, красными цветами и зажигали красную свечу. Посреди алтаря стояло скульптурное изображение богини Хатор.

Вытянув руку девушка очерчивала вокруг себя круг света. Делая это она стояла на месте, но поворачивалась вокруг своей оси и представляла, что стоит внутри светящегося обруча. Затем брала в руки украшение с бирюзой и произносила:

"Покровительница любви и семейного счастья, Хатор, помоги мне обрести достойного спутника жизни. Мужчину, способного полюбить меня как ведьму и как супругу. Сделай так, чтобы он оберегал меня и заботился обо мне, впустил в свой дом и сделал меня своей супругой. Покровительница любви, бирюзовая госпожа, помоги мне обрести спутника жизни. Мужчину, который полюбит меня как ведьму и как супругу".
Это заклинание произносилось семь раз, затем девушка помещала украшение с бирюзой на алтарь богини и поблагодарив ее, мысленно закрывала круг и тушила свечи.

После проведения магического ритуала, молодая женщина постоянно носила украшение с бирюзой, чтобы магическое заклинание начало действовать и изменять ее судьбу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал для привлечения суженого к Хатор
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмин Очаг :: Язычество :: Египетская магия-
Перейти: