Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Колдовства Ведьмин Очаг
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Форум Сибирского шаманизмаФорум Сибирского шаманизма  

 

 Заклинание на победу

Перейти вниз 
АвторСообщение
Om
Старожил
Om


Предупреждения :
Заклинание на победу Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Заклинание на победу Right_bar_bleue

Сообщения : 375
Дата регистрации : 2011-10-30

Заклинание на победу Empty
СообщениеТема: Заклинание на победу   Заклинание на победу EmptyСр Окт 24, 2018 12:22 am

Материалы

- Туз Мечей
- 1 Лавровый илист
- 1 желтая свеча
- Кусок древесного угля
- Жаропрочная посуда

В воскресение или четверг, во время нарастающей луны, зажгите свечу и представьте, что все ваши усилия увенчиваются успехом. После этого возьмите в руки карту Туза Мечей и произнесите следующие слова:

Я держу меч победы,
Я держу его, чтобы все его увидели,
Он будет со мной во всех моих делах,
И будет применять свою магию,
Чтобы все мои начинания
Увенчались победным блеском успеха.

Положите карту на тлеющий кусочек древесного угля (не забудьте положить его в жаропрочную посуду), а потом суньте туда же лавровый лист, приговаривая:

С помощью карты и травы в пламени огня
Дай мне сейчас то, чего я хочу,
Принеси мне звонкую победу,
Да будет так отныне и навеки.

Пусть свеча догорит до конца, после чего закопайте в землю остатки расплавленного воска и пепел.

Дороти Моррисон - Магия ТАРО
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заклинание на победу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заклинание на победу-2
» Заклинание Четырех
» Защитное заклинание Таро.
» Заклинание на горшок с деньгами.
» Заклинание на привлечение любви.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмин Очаг :: Карты Таро :: Магия таро-
Перейти: