Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Колдовства Ведьмин Очаг
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Форум Сибирского шаманизмаФорум Сибирского шаманизма  

 

 Расклад таро "Змея подколодная"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Om
Старожил
Om


Предупреждения :
Расклад таро "Змея подколодная" Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Расклад таро "Змея подколодная" Right_bar_bleue

Сообщения : 375
Дата регистрации : 2011-10-30

Расклад таро "Змея подколодная" Empty
СообщениеТема: Расклад таро "Змея подколодная"   Расклад таро "Змея подколодная" EmptyЧт Окт 11, 2018 4:54 am

Расклад таро "Змея подколодная" HulcW03HH5s

1. Причины, из-за которой у меня возникло подозрение о наличии магического воздействия в предмете? (ощущения, мысли, сны, а также события и ситуации).

2. Есть ли разрушительная магия в предмете на самом деле? (уровень опасности вещи для вас и окружения; карты с позитивным значением покажут, что воздействия нет, с негативным – его наличие).

3. Кем осуществлено разрушительное воздействие? (конкретная личность, наколдычившая против Вас самостоятельно или маг, который сделал это по его просьбе).

4. Как осуществлено деструктивное воздействие? (когда, в какой ситуации Вам подарили или принесли предмет).

5. Несёт ли исследуемый предмет вред лично для меня, моей семьи, бизнеса или здоровья? (конкретный ответ – да или нет. Если выпадают карты с положительным смыслом – ответ «Да», например Солнце, Мир, Королева Жезлов; карты с отрицательным смыслом – ответ «Нет», 10 Мечей, Глупец, 4 Кубков; если выпали карты с двояким значением, например, 2 Пентаклей, то следует вытянуть дополнительную карту).

6. Что нужно от меня инициатору магического воздействия? (зачем магическое воздействие сделали, что хотят от Вас получить, какой цели добиться).

7. Чем я заслужила (вызвала) это? (поступки, слова, ситуации).

Автор - Юлия Гусак
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклад таро "Змея подколодная"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад ТАРО Планеты
» Расклад ТАРО Цыганский
» Расклад ТАРО Лемниската (Бесконечность)
» Расклад ТАРО Слепое пятно
» Расклад Таро: "Портрет" (анализ личности)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмин Очаг :: Карты Таро :: Расклады таро-
Перейти: