Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Колдовства Ведьмин Очаг
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Форум Сибирского шаманизмаФорум Сибирского шаманизма  

 

 Расклад "Есть ли дух-помощник"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Zodiac
Admin
Zodiac


Предупреждения :
Расклад "Есть ли дух-помощник" Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Расклад "Есть ли дух-помощник" Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2011-09-19
Работа/Хобби : разносторонние

Расклад "Есть ли дух-помощник" Empty
СообщениеТема: Расклад "Есть ли дух-помощник"   Расклад "Есть ли дух-помощник" EmptyВт Апр 19, 2016 3:51 pm

Вам интересно узнать, есть ли кто-то незримый около вас, кто помогал бы вам в делах и заботах, в жизненных проблемах, на пути познания и развития, в гадании или ритуалах?
Этот расклад поможет вам узнать это. Несмотря на название - "Дух-помощник", вы можете подразумевать что-то более понятное вам — ангел, союзник, демон, охранник, родовой дух и т. п.

Значение позиций:

1. Есть ли у меня дух-помощник. ( Если карта положительная--продолжаем расклад, если карта негативная--на этом расклад закончен, в данный момент духа-помощника у вас нет и призывать кого-то даже опасно)
2. Какой он стихии, природы?
3. Приходит ли он сам или его надо призывать? (Активная карта - сам, пассивная - надо что-то сделать для его прихода)
4. При каких обстоятельствах это происходит?
5. В чем он мне помогает?
6. В чем он не будет мне помогать?
7. Карта запрета--что ему запрещено по отношению ко мне.
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?
9. Как отблагодарить духа за помощь?

Пояснение к позиции 2:
Младший аркан точно укажет стихию, Старший--придется поразмышлять по значению, изображению аркана в вашей колоде(например, это может быть планетарный или зодиакальный дух, соответственно планете, присущей аркану, если вы в этом разбираетесь...), при выпадании 4 монет или 4 жезлов - это может быть просто домовой.

Расклад "Есть ли дух-помощник" LMBmeeR-46g
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ordo.forum2x2.ru
 
Расклад "Есть ли дух-помощник"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад Звезда
» Расклад "Партнëр"
» Расклад Врата
» Расклад Леонардо
» Расклад "Ситуация"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмин Очаг :: Карты Таро :: Расклады таро-
Перейти: