Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Колдовства Ведьмин Очаг
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Форум Сибирского шаманизмаФорум Сибирского шаманизма  

 

 Таро фараона Рамсеса

Перейти вниз 
АвторСообщение
Zodiac
Admin
Zodiac


Предупреждения :
Таро фараона Рамсеса Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Таро фараона Рамсеса Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2011-09-19
Работа/Хобби : разносторонние

Таро фараона Рамсеса Empty
СообщениеТема: Таро фараона Рамсеса   Таро фараона Рамсеса EmptyПт Ноя 20, 2015 12:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



У каждого человека свое представление о вечности. Дети совсем не понимают, что мир меняется и постоянно движется вперед. Они просто живут и предаются всем радостям жизни. Взрослые уже давно ко всему относятся скептически, однако при первой же возможности, обращаются к картам Таро, чтобы проверить свои ощущения или полностью отказаться от них.

Если хотите наполнить душу теплом, а сердце мудростью, обратитесь к колоде карт Таро Вечности Фараона Рамзеса. На картах изображены сцены из жизни и истории древнего Египта. В них полностью отсутствует графическая трактовка символов, нет схем, которые необходимо углубленно изучать. Для того, чтобы полностью проникнуться картами этой колоды необходимо хоть немного почитать о героях, которые изображены на картах Старших Арканов.

Возьмем, к примеру, Шута, это воплощение фараона Эхнатона, который первым заявил, что поклонение множеству богов неразумно, так как Бог есть Единый Дух и поклоняться следует только ему одному. Египтяне, привыкшие к поклонению многобожию, были рассержены и разгневаны. Бурю негодования египтян вызвал вердикт фараона о недопустимости военных походов. Страна, привыкшая к завоеваниям, стояла на пороге переворота, что собственно вскоре и произошло. Египтяне свергли Эхнатона. Вот вам и трактовка карты. Нововведения, идущие вразрез с устоявшимися традициями. В Старших Арканах колоды подробно описывается правление фараона Рамзеса, в колоде это Император. Младшие Арканы не требуют столь глубоких знаний истории, так как все они прорисованы в сценках из жизни египтян.

Многие тарологи, впервые взяв в руки колоду карт, Таро Фараона Рамзеса не сомневаются, что сработаются с ней. Однако, достаточно нелестного выражения или случайно оброненной карты, как гордый Фараон наотрез отказывается работать с ними. Все карты выпадают перевернутыми, показывая этим свое нежелание сотрудничать.

Опытные тарологи советуют на некоторое время отложить колоду и начать работать с нею по истечении некоторого времени. Сделайте пробный расклад на один день и попросите у фараона прощение за нанесенную ему обиду. Возможно, он сменит гнев на милость и позволит вам воспользоваться знаниями колоды карт Таро Фараона Рамзеса. У Фараона нет привычки скрывать или смягчать картину расклада, именно поэтому обращаются к этой колоде карт, когда требуется узнать последствия того или иного действия или плюсы и минусы ситуации.

Познакомиться с колодой Таро Фараона Рамзеса можно в галерее и убедиться, что внешние качества колоды не уступают по своей значимости внутренним. Красочная, яркая, живая колода притягивает взор и радует его. Всем, кому небезразлична культура и история Египта, будет интересно работать с ней. Новичкам не рекомендуется начинать познание глубокого смысла карт Таро с этой колоды. Для начала рекомендуется использовать карты Классического Таро.

Как можно понять смысл карт Таро по символической манере воспроизведения жизни Фараона Рамзеса и его преемников с первого раза, остается загадкой. Истории из жизни его детей и многочисленных жен, а также его предшественников несут определенную смысловую нагрузку, и некоторые знания помогут вам разобраться в них.

Колода карт Таро Фараона Рамзеса пропитана мудростью веков, которая с одинаковой точностью позволяет описать события прошлых лет и предвидеть события будущего. Вечность смотрит на нас с рисунков Северино Баральди, который создал вернисаж удивительных по красоте образов и событий.

Легенд и историй о возникновении карт Таро очень много, и каждая из них пытается доказать свое право на существование. Мы же пользуемся тем, что уже было создано для нас и за это мы можем только благодарить всех, кто прямо или косвенно связан с возникновением этого непревзойденного способа узнать будущее.

Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ordo.forum2x2.ru
 
Таро фараона Рамсеса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмин Очаг :: Карты Таро :: Обзор карт Таро-
Перейти: