Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Колдовства Ведьмин Очаг
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Форум Сибирского шаманизмаФорум Сибирского шаманизма  

 

 Формулы для порабощения

Перейти вниз 
АвторСообщение
Zodiac
Admin
Zodiac


Предупреждения :
Формулы для порабощения Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Формулы для порабощения Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2011-09-19
Работа/Хобби : разносторонние

Формулы для порабощения Empty
СообщениеТема: Формулы для порабощения   Формулы для порабощения EmptyЧт Янв 09, 2014 9:10 pm

1.Вариант

1. Пусть такой-то станет субъектом этого заклятия. Пусть такой-то станет объектом этого заклятия;

2. Пусть на объект будут наложены нерасторжимые узы (Eihwaz) порабощения, которые сломят его волю (Hagalaz) и целиком подчинят его субъекту;

3. Пусть действие этого заклятия длится столь долго, сколь это угодно субъекту;

4. Вязанка составляется, если заклятию придаётся форма ПМ (для многоразового использования по разным объектам).

5. ВИЗУАЛИЗАЦИЯ: Объект заключён в деревянные рабские колодки из тёмного дерева с крепкой стальной цепью (Eihwaz узы). Другой конец цепи в руке держит субъект. (Hagalaz порабощение объекта субъектом).

2.Вариант

Порабощение — задача трудная не только в плане энергетических затрат, но и в плане длительного «подключения» к человеку. Так что, для ее облегчения , полезно будет создать ПМ.

Пример: берем волос объекта и кладем в деревянный ящичек, на который наносим руны. Когда надобность отпадает — сжигаем.

Eihwaz — создаем узы\канал.
Naud — вынуждаем объект слушаться приказов приходящих по каналу.
Isa — для сохранности заклятия

МФ: "Человек, принадлежности которого находятся в этой шкатулке, будет соединен со мной узами (Eihwaz) повиновения (Naud) и будет выполнять все, что я ему прикажу. Заклятье останется в силе (Isa), пока ПМ не будет уничтожен (сожжен\сломан и т.п.)"

3.Вариант

Турисаз — чтобы пробиться сквозь вольные и невольные щиты жертвы, малость ее оглушить и проложить дорожку последующему воздействию. А затем Науд — создание стандартных уз принуждения.

Визуализация: что-то вроде сплошного ошейника на шее жертвы, свитого из светящихся нитей, второй конец «поводка» закреплен на моей сердечной чакре — мне лучше всего работается с ней. В момент установления и закрепления зависимости — серебристый гарпун вылетает из чакры, захлестывает горло жертвы в 2-3 витка, а затем петли сплавляются в монолитную широкую полосу.
МФ: Я создаю жесткую зависимость, диктую свою волю, и любое сопротивление будет немедленно пресекаться.

4.Вариант

Isa — пусть любое сопротивление NN будет блокироваться.
Для обращения в рабство нужно не просто однократно сломать жертву, а постоянно пресекать малейшее стремление вернуть свободу. Isa создаст необходимый для этого прочный щит, своего рода смирительную рубашку.

Naud — пусть будет создан принуждающий поток, чтобы NN выполнял мою волю

Fehu — пусть NN служит мне, словно вещь.
Руна собственности Fehu направит поток, созданный Naud, на службу интересам хозяина.

5.Вариант

Сначала мне необходимо разрушить щиты и сделать канал — Hagalaz. Потом я связываю узами, которые я отображаю двумя спаренными рунами Naud+Eihwaz (они ко всему еще и прекрасно завершаются). Далее мне хочеться установить защитный агент, но я установлю его активным — в виде «электрошока», который будет разряжать пациента каждый раз, когда он начнет дергаться.

(по материалам Безымянного)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ordo.forum2x2.ru
 
Формулы для порабощения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Формулы для порабощения
» Формулы для творчества
» Рунические формулы О. Шапошникова
» Формулы для охраны помещения
» Формулы для защиты при работе с кладбищем

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмин Очаг :: Руны :: Руническая магия-
Перейти: