Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Колдовства Ведьмин Очаг
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Форум Сибирского шаманизмаФорум Сибирского шаманизма  

 

 Подкормка бесов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Om
Старожил
Om


Предупреждения :
Подкормка бесов Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Подкормка бесов Right_bar_bleue

Сообщения : 375
Дата регистрации : 2011-10-30

Подкормка бесов Empty
СообщениеТема: Подкормка бесов   Подкормка бесов EmptyСр Ноя 02, 2011 8:29 pm

Подкормка бесов
Иногда нет уверенности в том, что удастся победить сильного врага, побороть мага-конкурента или выиграть в важном деле. Для это некоторые маги делают так называемые «подкормки бесов», которые усиливают воздействие и защищают работу. Делается это так.
На убывающую луну нужно пойти после захода солнца на кладбище и набрать земли с любой безымянной могилы. Важно, чтобы она имела максимально заброшенный и неприглядный вид. Брать левой рукой и отсыпать три горсти в заранее припасенный мешочек. Скажите: «Не себе беру, а на дело верное».
Придя домой смешайте в каком-нибудь котле набранную землю с молоком от черной коровы, которое предварительно необходимо было достать. Наговорите на него:
«Ехала телега по полю, а телеге той сидел, не кум и не брат, а чертов сват. Все ему кланялись да шапки перед ним снимали и подмоги верной просили. Стану и я кланяться да шапку снимать: «Ой, ты, окаянный! Как ты с людей оброк взявши их привечаешь, так и мне пособи в деле моем. Тебе кашка кровяная, земляная да молочная, а мне дело верное да выгаданное. Аминь».
После этого капните в смесь молока и земли три капли своей крови сказав после: «Даю зарок на один разок. Как дело сделаю, так и уговор выполнен».
На следующий день идите с утра в место где вас никто не потревожат. Если есть дача или свой дом с двором, где никто не подглядит — хорошо, если нет, то не беда — идите в лес, рощу, поле. Вам нужно разжечь жаркий костер и выбросить в него вчерашнюю смесь со словами:
«Тебе бес подкормка знатная: кровь моя, молоко да земля, а мне, (имярек), дело (в паре слов скажите то, что хотите усилить) верное. Слово в ларце, ларец на замке, а ключ припрятал, а куда никто не видал. Аминь».
Дождитесь, когда костер прогорит до углей и остынет. Поэтому, особо огромный костер жечь не надо, главное, чтобы сгорела «подкормка». Золу и пепел соберите в мешок в месте с углями отнесите на ту безымянную могилу в ближайшее время. Там высыпьте все и скажите: «Что брал, то назад вернул и нет за мной долга какого. Аминь. Аминь. Аминь».

Источник - журнал Чернокнижник.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подкормка бесов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Черный поклон (призыв бесов)
» КАК КОРМИТЬ БЕСОВ; БЛАЖИТЬ; УСМИРИТЬ (МАНСУР)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмин Очаг :: Магический раздел :: Черная магия :: Работа с бесами-
Перейти: