Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Колдовства Ведьмин Очаг
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Форум Сибирского шаманизмаФорум Сибирского шаманизма  

 

  Семидневник.денег приспешник.Денежная твердыня.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
helachka
Admin
helachka


Магическое Направление : да я так постоять в уголочке)))))))) понаблюдать))))))))
Предупреждения :
  Семидневник.денег приспешник.Денежная твердыня.  Left_bar_bleue50 / 10050 / 100  Семидневник.денег приспешник.Денежная твердыня.  Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 718
Дата рождения : 1988-04-02
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 36
Откуда : Московская область

  Семидневник.денег приспешник.Денежная твердыня.  Empty
СообщениеТема: Семидневник.денег приспешник.Денежная твердыня.      Семидневник.денег приспешник.Денежная твердыня.  EmptyПн Окт 31, 2011 7:46 pm

Семь дней подряд утром и вечером творится следующее действо.
На пол кладут определенную сумму денег.Наступают на ети деньги
левой,необутой ногой.

И читают заговор.

,,,Как я твердо стою на земле
Таки твердо то что мне деньги прибудут,неубудут
Сим словам ни замка ни ключа
Непопрать,неперебить,неотделать
Барское сие начинание
Тайных дел,деньговое венчание
Таки исполнено силой
Молвлено то стезей барской
Что хоромы златом укрась творили
Как им почести воздовали
Денег их несосчитывли
Тако мне в почестях поживать
Так и моих денег несосчитати
Что тратой уйдет,то под левую ногу пойдет
Так мне сильными словами лишь прийдет ,прибудет.
,,,

Читается три раза.

Также поступают и вечером.
На восьмой день ети деньги необходимо потратить.
Начинать все ето следует в среду когда луна растет.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://homeblackmoon.2x2forum.ru/
helachka
Admin
helachka


Магическое Направление : да я так постоять в уголочке)))))))) понаблюдать))))))))
Предупреждения :
  Семидневник.денег приспешник.Денежная твердыня.  Left_bar_bleue50 / 10050 / 100  Семидневник.денег приспешник.Денежная твердыня.  Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 718
Дата рождения : 1988-04-02
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 36
Откуда : Московская область

  Семидневник.денег приспешник.Денежная твердыня.  Empty
СообщениеТема: Re: Семидневник.денег приспешник.Денежная твердыня.      Семидневник.денег приспешник.Денежная твердыня.  EmptyВт Ноя 29, 2011 12:45 pm

ну что могу сказать что это рабочая техника) т.к. читаю сегодня 3й день и за 3 дня примерно просто с неба около 3х. т. руб. маловато, но хоть чтото) буду смотреть дальше)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://homeblackmoon.2x2forum.ru/
helachka
Admin
helachka


Магическое Направление : да я так постоять в уголочке)))))))) понаблюдать))))))))
Предупреждения :
  Семидневник.денег приспешник.Денежная твердыня.  Left_bar_bleue50 / 10050 / 100  Семидневник.денег приспешник.Денежная твердыня.  Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 718
Дата рождения : 1988-04-02
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 36
Откуда : Московская область

  Семидневник.денег приспешник.Денежная твердыня.  Empty
СообщениеТема: Re: Семидневник.денег приспешник.Денежная твердыня.      Семидневник.денег приспешник.Денежная твердыня.  EmptyСр Ноя 30, 2011 5:55 pm

4день. деньги закончились( как легко пришли так же легко ушли(((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://homeblackmoon.2x2forum.ru/
helachka
Admin
helachka


Магическое Направление : да я так постоять в уголочке)))))))) понаблюдать))))))))
Предупреждения :
  Семидневник.денег приспешник.Денежная твердыня.  Left_bar_bleue50 / 10050 / 100  Семидневник.денег приспешник.Денежная твердыня.  Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 718
Дата рождения : 1988-04-02
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 36
Откуда : Московская область

  Семидневник.денег приспешник.Денежная твердыня.  Empty
СообщениеТема: Re: Семидневник.денег приспешник.Денежная твердыня.      Семидневник.денег приспешник.Денежная твердыня.  EmptyВт Дек 13, 2011 12:42 pm

сложновато 7 дней подряд это делать.. у меня сорвалось.. денег не прибавилось.. хотя зп подняли вроде)) но с сегодняшнего дня попробую еще раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://homeblackmoon.2x2forum.ru/
Chagrin
Пользователь



Предупреждения :
  Семидневник.денег приспешник.Денежная твердыня.  Left_bar_bleue0 / 1000 / 100  Семидневник.денег приспешник.Денежная твердыня.  Right_bar_bleue

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-12-04

  Семидневник.денег приспешник.Денежная твердыня.  Empty
СообщениеТема: Re: Семидневник.денег приспешник.Денежная твердыня.      Семидневник.денег приспешник.Денежная твердыня.  EmptyЧт Дек 29, 2011 2:14 pm

Как эффект?
Вернуться к началу Перейти вниз
helachka
Admin
helachka


Магическое Направление : да я так постоять в уголочке)))))))) понаблюдать))))))))
Предупреждения :
  Семидневник.денег приспешник.Денежная твердыня.  Left_bar_bleue50 / 10050 / 100  Семидневник.денег приспешник.Денежная твердыня.  Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 718
Дата рождения : 1988-04-02
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 36
Откуда : Московская область

  Семидневник.денег приспешник.Денежная твердыня.  Empty
СообщениеТема: Re: Семидневник.денег приспешник.Денежная твердыня.      Семидневник.денег приспешник.Денежная твердыня.  EmptyЧт Дек 29, 2011 2:15 pm

ну гм.. как бы сказать.. действие есть но временное. т.к. деньги очень легко приходят, но и легко уходят, надо чуть покапаться для того чтобы увеличить эфект.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://homeblackmoon.2x2forum.ru/
trudniy
Старожил
trudniy


Магическое Направление : отсутствует. тролль форумный.
Предупреждения :
  Семидневник.денег приспешник.Денежная твердыня.  Left_bar_bleue0 / 1000 / 100  Семидневник.денег приспешник.Денежная твердыня.  Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 679
Дата рождения : 1968-10-25
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 55
Откуда : абакан
Работа/Хобби : продавец глюков )))

  Семидневник.денег приспешник.Денежная твердыня.  Empty
СообщениеТема: Re: Семидневник.денег приспешник.Денежная твердыня.      Семидневник.денег приспешник.Денежная твердыня.  EmptyЧт Дек 29, 2011 5:46 pm

а я считаю, что деньги, пришедшие по дурному, по дурному и уходят. а иногда ещё и с собой твои уводят...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Семидневник.денег приспешник.Денежная твердыня.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Денежная магия
» Рунные формулы на темы денег и бизнеса
» Формулы для привлечения клиентов, денег (автор: неизвестен)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмин Очаг :: Магический раздел :: Черная магия :: Денежная магия-
Перейти: