Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Колдовства Ведьмин Очаг
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Форум Сибирского шаманизмаФорум Сибирского шаманизма  

 

 Лечение в поле

Перейти вниз 
АвторСообщение
Zodiac
Admin
Zodiac


Предупреждения :
Лечение в поле Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Лечение в поле Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2011-09-19
Работа/Хобби : разносторонние

Лечение в поле Empty
СообщениеТема: Лечение в поле   Лечение в поле EmptyВт Сен 20, 2011 8:40 pm

Лечение в поле (Черкасов)
Для осуществления этого обряда необходимо, кроме силы воли и намерения, соблюдать следующие правила. Во-первых, не есть и не пить ничего в ночь перед обрядом. Во-вторых, важно чтобы луна была растущая. В-третьих, обряд проводится на утренней заре.
Нужно заранее найти большое хлебное поле, как то ячменное, ржаное или пшеничное. Накануне рассвета необходимо пойти в центр этого поля раздетым донага читая пока не достигните середины следующий заговор:
«Посреди поля чистого, моря хлебного, есть место чистое, святое да светлое. Кто до места этого нагим дойдет, тот всякую скверну, боль и маету снимет. Иди хвороба прочь за поле чистое, за море хлебное, на сторону западную. Народись Солнце Красное, очисть меня, раба (имярек), от всей грязи собранной и напущенной. Слово мое крепко да крепче камня. Аминь» (читать столько раз — сколько понадобится)
Дойдя до середины надо начать валяться в колосьях до восхода солнца, а после нужно встать и поклонившись на восток сказать:
«Как хворь моя ушла там и не вернется, пока праведен и я чист буду, раб (имярек). Заклят хлебной нивой от слова худого. Аминь. Аминь. Аминь».
После возвращайтесь на то место откуда вы вошли на поле, оденьтесь и возвращайтесь домой. По приходу необходимо тщательно вымыться заранее припасенной родниковой водой. Никому и никогда нельзя рассказывать о проведенной чистке. Действует она один год.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ordo.forum2x2.ru
 
Лечение в поле
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Один в поле не воин" от Saneya
» Лечение сердечных заболеваний
» Скатывание на яйцо (лечение опухоли)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмин Очаг :: Магический раздел :: Черная магия :: Чистки, переклады-
Перейти: