Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Колдовства Ведьмин Очаг
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Форум Сибирского шаманизмаФорум Сибирского шаманизма  

 

 Рассорка на развод

Перейти вниз 
АвторСообщение
Zodiac
Admin
Zodiac


Предупреждения :
Рассорка на развод Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Рассорка на развод Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2011-09-19
Работа/Хобби : разносторонние

Рассорка на развод Empty
СообщениеТема: Рассорка на развод   Рассорка на развод EmptyСб Окт 15, 2011 8:49 am

Развести (рассорка на развод)
Развести
Читается на фото тех кого надо развести (разругать), протыкая закопченными иглами их фото:
''На море окияне на острове Буяне под алатырь-камнем лежит сила могучая.
Беру я ту силу могучую и на рабу (имя) и раба (имя) кидаю,
чтоб мучились они друг с другом и ругались, мира не знали, любовь позабыли и лишь в ненависти жили.
Сила та могучая несет рабе (имя) и рабу (имя) ненависть злючую, злобу колючую, слезы горючие.
Не бывать добру у них, а лишь злобе черной худой.
Слова мои горами замыкаются, ветрами задуваются, водой к рабе (имя) и рабу (имя) несутся и вокруг них злыми языками вьются. Истинно"
Фото зарыть на кладбище со словами:
"Я не фото хороню, я любовь и союз рабы (имя) и (раба) имя хороню"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ordo.forum2x2.ru
 
Рассорка на развод
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рассорка
» Рассорка
» Рассорка на тарелку
» Рассорка на муху
» Рассорка на гребень

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмин Очаг :: Магический раздел :: Черная магия :: Любовная магия. :: Рассорка-
Перейти: