Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Колдовства Ведьмин Очаг
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Форум Сибирского шаманизмаФорум Сибирского шаманизма  

 

 Приколы из личной колдовской практики

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Night_Wish
Admin
Night_Wish


Магическое Направление : ЧМ,Ворожба,Рунопись,Магия Рун,Природа и Стихии.Таро
Предупреждения :
Приколы из личной колдовской практики Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Приколы из личной колдовской практики Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 485
Дата регистрации : 2011-09-19

Приколы из личной колдовской практики Empty
СообщениеТема: Приколы из личной колдовской практики   Приколы из личной колдовской практики EmptyПт Окт 07, 2011 2:23 pm

если есть у кого забавные истории из личной практики и хотите поделится то пишем тут)
начну я))

По заказу клиентки творила кладбищенский приворот на 13 могилах,практикам известен этот обряд.И вот когда подходила к 9 могиле и только начала читать заклятие так за спиной почувствовала движение и поняла что за спиной человек с помутневшим сознанием,который во все глаза пялится мне в спину... Поняв что обряд сорван,и до конца провести нет возможности решила отомстить горе охраннику кладбища. Это была вводная,сейчас собственно сама история..
На мне черная толстовка с длинным капюшоном закрывающий глаза,на груди на ней пижонская надпись "Black magic" и черные джинсы узкие и очень мягкие кроссовки которые позволяют двигаться плавно и почти без шумно.
Почувствовав что это чудо за спиной ,тихо и плавно оборачиваюсь,в руке свеча,глаз не видно под капюшоном,только низ лица тускло освещает свеча,+ у меня бледная кожа,потом так представила себя о стороны....
в общем этот охранник стоит и пялится на меня во все хмельные глаза с расстояния метров 20-30,начитаю молча двигаться в его сторону,я к нему-он от меня,я за ним - он деру,да так что перескакивая через оградки и что то бормоча при этом,потом спрятался за какой то памятник ,думал не замечу его... ага счаззз,сопел он так,что от центрально входа наверно слышно было,я значит к нему со спины подхожу и стою думаю то бы сделать,по правилам хулиганить на кладбище мне нельзя,разговаривать тоже,но оказалось что делать ничего не пришлось,бедный дядя почувствовав что нечесть в виде меня любимой стоит у него за спиной с доли секунды испарился из под памятника... Я конечно знаю что люди в стрессовых ситуациях на многое способны,но чтоб тааак умели бегать... в первые видела...

догнать его и не пыталась,дело это гиблое,досадно вздохнув попрощалась с мертвыми и отправилась домой... Вот так и обряд не провела и не поигралась толком с охранником,слишком быстро бегает((((
Вернуться к началу Перейти вниз
helachka
Admin
helachka


Магическое Направление : да я так постоять в уголочке)))))))) понаблюдать))))))))
Предупреждения :
Приколы из личной колдовской практики Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Приколы из личной колдовской практики Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 718
Дата рождения : 1988-04-02
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 36
Откуда : Московская область

Приколы из личной колдовской практики Empty
СообщениеТема: Re: Приколы из личной колдовской практики   Приколы из личной колдовской практики EmptyПт Окт 07, 2011 2:29 pm

У меян было так.. нужно было идти на кладбище проводить обряд.. иду значит на кладбище иду.. осталось дойти 200метров до входа моего.. и тут вижу бежит на меня чудо ( дурашка, не полноценный человек ) а в руках у него ножик и гонит меня кричит , ругается и всё такое... ну я его ударить не могу т.к. равносильно что котёнка пнуть.. я его отгоняла а он кричит нельзя тебе туда и всё!! кидается порезать пытается.. я плюнула на это т.к. получилась что выругалась.. шуганула его.. окончательно и развернулась пошла домой...

на след день я узнала что там на кладбище этом в ту ночь зачистку проводили спецотряд какойто.. что омон по всему кладбищу сидел в засаде..

так получается что меня отвели от беды..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://homeblackmoon.2x2forum.ru/
Night_Wish
Admin
Night_Wish


Магическое Направление : ЧМ,Ворожба,Рунопись,Магия Рун,Природа и Стихии.Таро
Предупреждения :
Приколы из личной колдовской практики Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Приколы из личной колдовской практики Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 485
Дата регистрации : 2011-09-19

Приколы из личной колдовской практики Empty
СообщениеТема: Re: Приколы из личной колдовской практики   Приколы из личной колдовской практики EmptyПт Окт 07, 2011 2:33 pm

и такое бывает)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelfs King
Модератор
Kelfs King


Магическое Направление : Рунология, энергетика и совмещение магических Искусств
Предупреждения :
Приколы из личной колдовской практики Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Приколы из личной колдовской практики Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 204
Дата рождения : 1997-01-06
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 27
Откуда : Астана
Работа/Хобби : Журналист. Волонтёр. и т.д.

Приколы из личной колдовской практики Empty
СообщениеТема: Re: Приколы из личной колдовской практики   Приколы из личной колдовской практики EmptyВс Июл 14, 2013 11:06 pm

У меня такая вот история...
Сижу, переписываюсь с друзьями...Вдруг ко мне приходит предложение дружбы...Открываю...
Там парень лет так 18-19..ну я сразу никогда не добавляю. Решил проверить его страницу.. и там я увидел сначала фотки накаченных парней, подумал он спортом увлекается... а потом увидел статус открыто гомосексуалистического характера... я его тут же удалил... так он стал дружбу предлагать еще чаще... и причем с разных аккаунтов... ну я конечно отличаюсь ангельским терпением, но и ему пришел конец) и тут отрывается часть моей темной стороны):
Привет тебе не очень правильный пацан или мужик... К сожалению твоему раскусил я тебя, и оч прошу не лезь ко мне... ты же парень, как вообще можно думать о таком? Лично я девушек люблю, и тебе советую присмотреться! Я думаю что и в друзьях у тебя только геи и девченки которые сходят с ума по красивым парням.. так ты возьми и напиши одной что хочешь встреиться.. ну не будь ты пидаром... если нравяться прани, вот и ищи среди них такого же гея как и ты... а ко мне прошу не лезь.... будешь лезть, тебе же хуже будет.. ты можешь не беспокоиться никто тебя не побьет, не изуродует(хот я и стоило бы...), просто твоя жизнь превратиться в кошмар, ад, тартар.. называй как хочешь... но я повторяю..да, я возьму грех надушу.. но ты будешь мучаться.... а когда ты умрешь.. ты попадешь к Люциферу(для справки- он полюбил бога и созал геев и педиков...) и тогда ты вспомнишь мои слова... Ну чтож, удачи тебе в поисках....
Он мне отвечает:
покажу по вебке как др*** ко**** и сп**** буду лизать а пальчик в **** вставлять!!!
Ну и тут я:
корочее.. для кого разголгольствую... Пошел нахуй конченый ублюдок.. чтоб тя черти в аду *нецензурная брань* во се дырки твоего тела...чтоб ты подох в мучениях... Будь ты проклят саими богом... Принимаю я грех на душу свою, но...ЧТОБ ТЫ СДОХ!!!!


После этого он удалился сам, со всех своих аккунтов... и теперь похоже вообще избегает меня и всех, с кем я общаюсь...)
P.S: после отправки я прочитал все заново и понял что тот, кто сказал что мне пойдет работа с бесами...был прав)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приколы из личной колдовской практики
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Приколы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмин Очаг :: У огонька :: Юмор-
Перейти: