Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Колдовства Ведьмин Очаг
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Форум Сибирского шаманизмаФорум Сибирского шаманизма  

 

 Приколы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Night_Wish
Admin
Night_Wish


Магическое Направление : ЧМ,Ворожба,Рунопись,Магия Рун,Природа и Стихии.Таро
Предупреждения :
Приколы Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Приколы Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 485
Дата регистрации : 2011-09-19

Приколы Empty
СообщениеТема: Приколы   Приколы EmptyСр Окт 05, 2011 3:03 am

Брачное объявление: «За душою ни гроша, но в постели хороша! И футбол люблю смотреть, и по пьяни песни петь!»

- Милый, сделай мне, пожалуйста, бутербродик, только мааааааааааааленький! - Сделаю, какой получится... Сама обгрызешь до нужных размеров…

- Максим, а у меня родители на дачу уехали! Понимаешь о чем я? - Ммм, клево, помидоров привезут...

Общий наркоз - это когда вместе с пациентом засыпает вся хирургическая бригада

Мы сидели и болтали! Ты - о любви, а я - ногой... :)

Врач осматривает пациента и качает головой: - Что-то вы мне не нравитесь…
- Да и вы, доктор, не такой уж красавец!

Вчера прошли соревнования по метанию молота. Больше всего метались зрители в шестом ряду, куда, по ошибке, залетел молот...

Тонет мужик и кричит: - Помогите! Киньте кто-нибудь верёвку!
Второй мимо проходит: - Что, передумал? Повеситься решил

Русские всегда были свободным и вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но они и там не работали...

Была б любовь, а аисты найдутся.

Лучшая запасная часть к отечественному автомобилю - велосипед!

Не выбирай себе друзей по виду
На трудной жизненной дороге.
Ведь и красивые ботинки
Нам натирают часто ноги.

Маленький мальчик разбил вазу, и, осознав, что ему все равно влетит, продал телевизор и начал курить...

Заявление на повышение зарплаты одной из девушек: "Прошу повысить мне зарплату на 10 тысяч рублей, т..к. квартирная плата повысилась до 22 тыс. рублей, а мужа или его заменяющего у меня нет!" Резолюция директора: "Срочно найти мужа или его заменяющего…"

- Девушка, дайте ваш телефончик. - Ух, какой прыткий! Это что, любовь с первого взгляда? Ох, какая романтичная. Это ограбление!

- Ты дурочку-то не включай!
- А она у меня не выключается...

Спросонья – это когда пытаешься среди продуктов в холодильнике найти джинсы… А с похмелья – это когда находишь!!!

Если в голове каша, значит, котелок всё-таки варит!

Она: Дорогой, кажется, ты скоро станешь папой!
Он: А че, Бенедикт XVI приболел?!

Находчивый удав проглотил двух разнополых кроликов и больше не нуждается в еде.

Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы - правильно выбранный папа!

Российские учёные выяснили, что основная причина роста детской жестокости – пазлы на 3000 деталек… =)

Чтобы хоть как-то отвлечь внимание от дырки в носке, мальчик Петя ударил именинницу табуреткой по голове!!!

Счастье - это когда есть возможность не врать, отвечая на вопрос "Как дела?".

Раньше придворные шуты звенели бубенцами, а сейчас - спецсигналами...

Среднестатистическому россиянину при работе на одну ставку кушать нечего, а при работе на двух - некогда!

Програмист звонит в библиотеку.
- Здравствуйте, Катю можно?
- Она в архиве.
- Разархивируйте ее пожалуйста. Она мне срочно нужна.

Депрессия - это когда купила обруч, а он тебе как раз…

Иногда кажется что некоторым людям при рождении нужно было вместо пупка завязывать язык!!!

Не тот твой друг, кто за столом с тобою ест и пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет, кто руку твердую подаст, избавит от тревог, и даже вида не подаст, что он тебе помог…

Оказывается, выражение: «Мужик сказал — мужик сделал» правильно звучит так: «Мужик сказал. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина задолбала. Мужик сделал».
Или: "Мужик сказал. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина задолбалась напоминать и сама сделала..."

Уходят не потому что ТАМ ждут, а потому что ЗДЕСЬ ничего не держит…

Запись в карточке ребенка после планового посещения педиатра: Папа, мама говорит плохо, при падении уверенно матерится.

В очереди, мужчина: - Девушка, вы крайняя?
- Да.
- Я за вами.
- Очень приятно. А я за колой.

Девочки плясали, пили ,веселились, мальчики платили, злились, матерились.

В нашей жизни все непросто, все подчас двояко,
Превращается в реальность волшебство и сказка:
Если муж уснул в салате - перепил, собака,
Если спит жена в салате - овощная маска!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приколы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Приколы из личной колдовской практики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмин Очаг :: У огонька :: Юмор-
Перейти: