Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Колдовства Ведьмин Очаг
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Форум Сибирского шаманизмаФорум Сибирского шаманизма  

 

 Прикольные фразы

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Natalianna
Постоялец



Предупреждения :
Прикольные фразы Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Прикольные фразы Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-09-19

Прикольные фразы Empty
СообщениеТема: Прикольные фразы   Прикольные фразы EmptyСб Окт 01, 2011 8:57 pm

-Ты измену простишь? - Я мертвому все прощу.

- У меня нет алкогольной зависимости. У меня есть алкогольная привязанность.

- Шить-вязать не умею. Пить-курить золотые руки.

- У меня еще масса дел. Диван вон еще нележенный стоит.

- Надоело всё! Возьму верёвку, найду ветку покрепче и... будь, что будет! Сделаю качели и буду кататься...

- кто рано встает, тот ВСЕХ БЕСИТ ТОПОТОМ ПО ВСЕЙ ХАТЕ, КОГДА ЧАЙНИК ВКЛЮЧАЕТ И ДВЕРЯМИ ХЛОПАЕТ!

- Бесит фраза:"это твой новый парень?" нет нахрен, из старых запасов...

- Вот идешь ночью в хлам пьяная на кухню попить воды и думаешь: Какая нахрен бабайка? Лишь бы злого папу не встретить!

- Один парень написал мне на асфальте: Люся, дай мне шанс. он не знал, что папа припаркуется на слове "шанс"...

- Шел медведь по лесу, видит - машина горит, сел в нее и ....остался пеплом на губах, остался пламенем в глазах, в твоих руках дыханьем ветра...

- Я худая Буду, если жрать не буду.

- У нас в офисе очень крутой принтер: судя по звукам что он издает, он сам - перемалывает древесину и изготавливает бумагу.

- Я не ясновидящая. Я жопочуящая.

- Чё за идиотский вопрос: Чё делаешь? Сено кошу, и в стога у монитора складываю!!!

- Несите! Несите меня к алтарю, пока я не протрезвела.

- Представляете! Мы все таки поженимся! Я буду вся такая в белом, а он весь такой в шоке...

- Вчера дали пьянству бой! Подробностей не помню, но с утра такое ощущение, что пьянство победило с большим отрывом.

- Интересно, какая ты в постели? - Разносторонняя и активная...могу спать на левом боку, на правом, на спине,
на животе...могу ноги на подушку закинуть...

- Стояло холодное, туманное утро... Они стояли лицом друг к другу..."Дожилась" - подумала Белочка. "Допилась" -
подумала Смерть.

- Как вас представить? - Представте меня в ванной.

- Где же ты моя половинка? Сколько зарабатываешь? Обеспечена ли жильем, автомобилем?

- Включён режим ХОМЯК,производится загрузка пищевых мешочков...текущий прогресс complete 15%

- у всех козлы,а у меня ОЛЕНЬ...и рожки у него такие красивые)

- Эволюция комплементов: - Графиня, вы прекрасны! - Девушка, вы красивы! - Классная чикса! - Ава - зачет! Я и бы вдул!

- Говорят, что умных блондинок не бывает... О Боже!!!... Меня не существует?................

- вчера постирала джинсы. Теперь у меня есть чистые джинсы, чистый телефон и небольшой опыт в отмывании денег....

-Нет, вы что! Я никогда не стану описывать себя миллионам о том какая я. Я довольно самокритична: Богиня и всё.

- Хотите поржать? Позвоните в справку МТС и на вопрос, как к Вам обращаться, скажите: "Моя Госпожа".
Они так и будут с Вами вести диалог.

- Учитель пишет на доске цветными мелками.(голос из класса): голубым не видно,учитель: пускай пересядут

- Когда мой любимый меня обижает, я не отвечаю... Молчу и потихоньку чищу унитаз его зубной щеткой.

- Губки бантиком, бровки домиком, опять смешала ром с джинтоником.
Нимб — это чаще всего обычный электрический разряд между двумя рогами!

-Фраза из рекламы: «если кашляют детишки — им поможет синий мишка!». Очень хочется ответить: «если делаешь рекламу — не кури марихуану!»
Вернуться к началу Перейти вниз
Zodiac
Admin
Zodiac


Предупреждения :
Прикольные фразы Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Прикольные фразы Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2011-09-19
Работа/Хобби : разносторонние

Прикольные фразы Empty
СообщениеТема: Re: Прикольные фразы   Прикольные фразы EmptyСб Окт 01, 2011 9:13 pm

смех
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ordo.forum2x2.ru
Night_Wish
Admin
Night_Wish


Магическое Направление : ЧМ,Ворожба,Рунопись,Магия Рун,Природа и Стихии.Таро
Предупреждения :
Прикольные фразы Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Прикольные фразы Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 485
Дата регистрации : 2011-09-19

Прикольные фразы Empty
СообщениеТема: Re: Прикольные фразы   Прикольные фразы EmptyСб Окт 01, 2011 10:16 pm

До слез смеялась)) Наталь спасибо! порадовала)))) +1 смех смех смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Night_Wish
Admin
Night_Wish


Магическое Направление : ЧМ,Ворожба,Рунопись,Магия Рун,Природа и Стихии.Таро
Предупреждения :
Прикольные фразы Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Прикольные фразы Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 485
Дата регистрации : 2011-09-19

Прикольные фразы Empty
СообщениеТема: Re: Прикольные фразы   Прикольные фразы EmptyВс Окт 02, 2011 2:37 am

* В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале.
* В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня:выборы домового.
* Ввиду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.
* Вы получите биотуалет по любому адресу в Москве в течение одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.
* Вяжем детские кофточки из шерсти родителей.
* Девушка по имени Лена,которую я встретил 12 октября неподалеку от станции «Кузьминки». Твои белокурые волосы и красное пальто –все,что у меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь.
* Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.
*Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.
* Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.
* Завтра в 9.00 у магазина будет проводиться распродажа живых кур,по полторы на человека.
* ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все,чтобы вы навсегда забыли о них!
* Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин –одного для обертки,другого для начинки.
* Ларек «Вторсырья»принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей.
* Лифт вниз не поднимает.
* Организация ищет бухгалтера. Вознаграждение гарантируем!!!
* Молодой порядочный массажист выезжает на дом.
* Москвичка ищет работу по специальности или бухгалтером.
* Мыши и джойстики –удобные,точные и надежные манипуляторы для правой,левой и большой руки.
* Один звонок,и вам оформят свидетельство о смерти,изготовят венки!
* Приглашаются грузчики для интересной работы.
* Продается коккер-спаниель. Мать признана «Лучшей сукой породы».
* Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно любит маленьких детей.
* Продается русский голубой кот. Без документов.
* Продаю коляску для новорожденного синего цвета.
* Продаются три поросенка,все разного пола.
* Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.
* Ресторан не работает,официантки все распущенные.
* Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы. Читает милиция.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalianna
Постоялец



Предупреждения :
Прикольные фразы Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Прикольные фразы Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-09-19

Прикольные фразы Empty
СообщениеТема: Re: Прикольные фразы   Прикольные фразы EmptyПн Окт 03, 2011 1:50 am

лол круто под столом
Вернуться к началу Перейти вниз
helachka
Admin
helachka


Магическое Направление : да я так постоять в уголочке)))))))) понаблюдать))))))))
Предупреждения :
Прикольные фразы Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Прикольные фразы Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 718
Дата рождения : 1988-04-02
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 36
Откуда : Московская область

Прикольные фразы Empty
СообщениеТема: Re: Прикольные фразы   Прикольные фразы EmptyПн Окт 03, 2011 1:32 pm

- Дорогая , но ведь с презервативом не измена!!
- милый с глушителем не убийство)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://homeblackmoon.2x2forum.ru/
 
Прикольные фразы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Прикольные картинки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмин Очаг :: У огонька :: Юмор-
Перейти: