Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Колдовства Ведьмин Очаг
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Форум Сибирского шаманизмаФорум Сибирского шаманизма  

 

 Число внутреннего Я

Перейти вниз 
АвторСообщение
omelka
Пользователь
omelka


Предупреждения :
Число внутреннего Я Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Число внутреннего Я Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 92
Дата рождения : 1991-02-05
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 33

Число внутреннего Я Empty
СообщениеТема: Число внутреннего Я   Число внутреннего Я EmptyСр Сен 28, 2011 9:28 pm

Число внутреннего Я - это скрытая в нас сила, о которой многие и не подозревают, это внутренняя сущность, которая еще не проснулась. Но ее можно пробудить в себе, и тогда она будет подталкивать нас к созиданию, достижению жизненной цели.

РАСЧЕТ

напишите полное имя - здесь для расчёта учитываем ТОЛЬКО СОГЛАСНЫЕ БУКВЫ. Укажите нумерологическое значение под каждой согласной буквой имени, сложите цифры и сократите сумму. Проделайте то же самое для отчества и фамилии. Затем сложите три полученных числа и также сократите результат (перекрестная сумма). Это и будет число внутреннего Я.

Рассмотрим сказанное на примере:

Число внутреннего Я

ЛЕОНИД АЛЕКСАНДРОВИЧ КАЛЯБИН

11 4 5 11 1 8 4 5 7 3 5 1 1124

Имя: 11+4 + 5 = 20 = 2 + 0 = 2

Отчество: 11 + 1 + 8 + 4 + 5 + 7 + 3 + 5 = = 44 = 4 + 4 = 8

Фамилия: 1 + 11+ 2 + 4= 18 = 1 + 8 = 9

Перекрестная сумма: 2 + 8 + 9=19=1 + 9-.. = 10=1 + 0=1- это и есть число внутреннего Я.

ТОЛКОВАНИЕ

Ниже определены внутренние желания, движущие силы внутреннего Я. Итак, вот какие стремления свойственны человеку с разными числами внутреннего Я.

1

Тайное желание стать лидером, сделать что-нибудь оригинальное, следовать внутреннему голосу.

2

Мечта о мире и гармонии, о доме и семье. Обладание чувством товарищества. Молчаливое служение.

3

Жажда самовыражения, стремление к созиданию. Желание быть привлекательным, популярным. Признание заслуг.

4

Желание бесконечно работать ради награды, любви и одобрения.

5

Мечта о свободных путешествиях, о жизни, полной приключений и неожиданных ситуаций.

6

Мечта о красивом доме, любящей семье и Я - в центре.

7

Мечта о тихом спокойном месте, наполненном ами; поиски уединения. Желание быть учителем, монахом или мистиком - тем, кому доступна древняя мудрость.

8

Мечта о большом бизнесе, где все делается с огромным размахом.

9

Желание понять страдания других, служить нуждающимся, даровать утешение. Желание быть артистичным во всех своих проявлениях.

11

Мечта о том, чтобы просветить мир, вдохнуть в других желание устремиться к Богу.

22

Грандиозные мечты о глобальном обустройстве мира, в котором найдется место большим зданиям, большим конструкциям на всеобщее благо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Число внутреннего Я
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ваше число по с-ме Пифагора
» Число душевного устремления
» Число семьи и гармония отношений

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмин Очаг :: Предсказание :: Нумерология-
Перейти: