Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Колдовства Ведьмин Очаг
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Форум Сибирского шаманизмаФорум Сибирского шаманизма  

 

 Ваш опыт приворотов

Перейти вниз 
+2
сто
Natalianna
Участников: 6
АвторСообщение
Natalianna
Постоялец



Предупреждения :
Ваш опыт приворотов Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ваш опыт приворотов Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-09-19

Ваш опыт приворотов Empty
СообщениеТема: Ваш опыт приворотов   Ваш опыт приворотов EmptyСб Сен 24, 2011 9:12 pm

Описываем опыт использования приворотов ,называем любимые привороты ,может даже кто вспомнит свой первый приворот ,каковы были результаты и т п)
Вернуться к началу Перейти вниз
сто
Новичок
сто


Предупреждения :
Ваш опыт приворотов Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ваш опыт приворотов Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-05-02
Откуда : москва

Ваш опыт приворотов Empty
СообщениеТема: Re: Ваш опыт приворотов   Ваш опыт приворотов EmptyЧт Май 03, 2012 9:39 pm

Листая памяти листы.....
Будучи ещё юной барышней,прочла я в газетке "Народное целительство" (уже тогда ,подсознательно меня уже ,оказывается!,тянуло в магию) один стишок.Это сейчас я понимаю,что это был вовсе не стишок,а заговор.Один товарищ там писал,что он хотел помириться с матерью.Одна женщина ему посоветовала прочесть этот заговор и мол мать сама к тебе придёт с поклоном.
Я тогда сохла по одному парню.Выучила заговор и стала ждать.Прошло время и парень стал меня докучать.Прошло очень много лет,мы даже жили вместе,потом разошлись,но он до сих пор мне докучает.Сейчас вот думаю сделать остуду,а то положение принимает опасный характер.А заговор такой:

"В чистом поле,в чистом раздолье стоят 4 тополя,4 вихря.Четыре тополя,четыре вихря идите и разыщите раба Божьего (имя),вложите в его сердце грусть-тоску,по мне,рабе Божьей (имя).Чтоб его сердце обо мне печалилося.Свои крепкие затворы закрою на 40 замков,ключи отдам щуке-рыбе,чтобы она никому не рассказывала.Аминь.Аминь.Аминь"
Вернуться к началу Перейти вниз
Zodiac
Admin
Zodiac


Предупреждения :
Ваш опыт приворотов Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ваш опыт приворотов Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2011-09-19
Работа/Хобби : разносторонние

Ваш опыт приворотов Empty
СообщениеТема: Re: Ваш опыт приворотов   Ваш опыт приворотов EmptyЧт Май 03, 2012 9:50 pm

Интересный опыт. Оказывается, сработало просто без ритуала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ordo.forum2x2.ru
сто
Новичок
сто


Предупреждения :
Ваш опыт приворотов Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ваш опыт приворотов Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-05-02
Откуда : москва

Ваш опыт приворотов Empty
СообщениеТема: Re: Ваш опыт приворотов   Ваш опыт приворотов EmptyЧт Май 03, 2012 10:14 pm

Воооот именно!
Этот заговор я прочла и на мужа.Он влюбился у меня однажды,но.....через три года вернулся.Я тогда от вредности прочла.Живём до сих пор.
Меня удивляет,что без серьёзности,без атрибутики.Прочла,помнила-помнила и забыла.
В последнее время я его вообще не использую,боюсь.Люди не могут уйти от меня.Всё равно возвращаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellika
Новичок
Ellika


Предупреждения :
Ваш опыт приворотов Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ваш опыт приворотов Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-04-08
Откуда : Украина

Ваш опыт приворотов Empty
СообщениеТема: Re: Ваш опыт приворотов   Ваш опыт приворотов EmptyСр Апр 10, 2013 3:26 pm

На своих глазах я видела привороженного знакомого друга. Как-то летом прибегает ко мне за помощью, мол что делать: оказывается он случайно от сестры своей бывшей девушки узнал, что на него сделала бабка сильный приворот. Если честно, мне его стало по-человечески очень жалко, смотришь на него: глаза бегают, сердце вырывается из груди, ужасный холод от него. Хотела хоть чем то помочь, но поняла, что даже нос всовывать в это дело мне нельзя, очень сильный маг сделал приворот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светана
Новичок



Предупреждения :
Ваш опыт приворотов Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ваш опыт приворотов Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-04-12
Откуда : Москва

Ваш опыт приворотов Empty
СообщениеТема: Re: Ваш опыт приворотов   Ваш опыт приворотов EmptyПт Апр 12, 2013 11:27 pm

Мне однажды сделал приворот один мммм козлик. А бабуся, кот.сделала еще и порчу мне с перекачкой сил, вдогонку. Короче, с мая по ноябрь я себя вообще не помнила. Болела, ругалась с этим, ненавидела, но жить без него просто не могла.

К несчастью для обоих поняла откуда все))
Вернуться к началу Перейти вниз
Om
Старожил
Om


Предупреждения :
Ваш опыт приворотов Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ваш опыт приворотов Right_bar_bleue

Сообщения : 375
Дата регистрации : 2011-10-30

Ваш опыт приворотов Empty
СообщениеТема: Re: Ваш опыт приворотов   Ваш опыт приворотов EmptyСр Окт 14, 2020 10:35 pm

Светана повезло вам
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваш опыт приворотов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмин Очаг :: Магический раздел :: Черная магия :: Любовная магия. :: Тематическое обсуждение-
Перейти: