Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.

Форум Колдовства Ведьмин Очаг

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Форум Сибирского шаманизмаФорум Сибирского шаманизма  

Поделиться | 

Рассорка на перекрестке дорог

Перейти вниз 
АвторСообщение
Night_Wish
Admin

Магическое Направление : ЧМ,Ворожба,Рунопись,Магия Рун,Природа и Стихии.Таро
Предупреждения :
0 / 1000 / 100

Женщина Сообщения : 485
Дата регистрации : 2011-09-19

СообщениеТема: Рассорка на перекрестке дорог   Сб Сен 24, 2011 4:46 pm

Пойти в полночь на перекрѐсток, встать по центру и прочесть наговор:
«На перекрѐстке стою, тринадцать Духов прошу. А ну помощники мои заледините и захолодите души рабов (имена), что бы грызлись они и кусались как кошка с собакою, и не могли бы друг на друга глядеть, вместе ни могли бы не есть, ни пить, ни спать, ни думы думать, не мысли мыслить, что бы раб(имя) возненавидел рабу(имя) и бежал от неѐ как кот от собаки, и опротивела она ему и лицом и телом на веки вечные. Пусть слова мои, а дело ваше, Духи помощники мои, никто не отколдует на мир и лад рабов(имена). Бумагу вам Духи не подпишу, а денег даю. Да будет так!»,
Заговор прочтите на каждую строну света по разу, киньте тринадцать монет и уходите не оглядываясь, а с перекрѐстка возьмите щепотку земли и насыпьте еѐ на порог жертвы сказав при этом: «Пока этой земле лежать, вместе рабам(имена) не бывать. Да будет так!».
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Рассорка на перекрестке дорог
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмин Очаг :: Магический раздел :: Черная магия :: Любовная магия. :: Рассорка-
Перейти: