Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Колдовства Ведьмин Очаг
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Форум Сибирского шаманизмаФорум Сибирского шаманизма  

 

 Отжиг негатива с отношений

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ninelia
Новичок
Ninelia


Магическое Направление : белая магия
Предупреждения :
Отжиг негатива с отношений Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Отжиг негатива с отношений Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 23
Дата рождения : 1987-06-17
Дата регистрации : 2015-01-08
Возраст : 36
Откуда : Омск

Отжиг негатива с отношений Empty
СообщениеТема: Отжиг негатива с отношений   Отжиг негатива с отношений EmptyПт Ноя 20, 2020 3:00 pm

Вообщем попалась мне интересная чистка, называется она "Отжиг негатива с отношений".
Фото ваше и вашего партнера, фото отдельные. Ставим их напротив друг друга, посередине ставим между фото две скрученные свечи (по желанию свечи делаем с полынью-я делала и с обычными восковыми, и с полынью). Пишем на одной свече магический негатив - рассорки, отвороты, остуды, на другой мирской негатив - обиды, злость, ненависть.

Когда зажигаем свечи , читаем :

"Свечи зажигаю (перечисляем, что убираем) с отношений между (и) и (и) снимаю, сжигаю".

Далее :

"Спади с отношений между (и) и (и) отворот и  отсуха, и всякая поруха: напускная и начетная, съестная и причетная, заговорная и заклятная, крепленая и триклятная, намоленная и отмоленная, криком и шепотом сказанная, словом и делом творимая, кровью и елием мазанная, ветром и дымом несомая, кладбищем, церковью ведомая, порогами и дорогами пущенная, на след и вздох напущенная, и вся какая  есть  между нами впущенная. Сожги, огонь, спали. Чтобы отныне мы не ругались, в волосы друг другу не вцеплялись, спинами к друг другу не сидели, по столам по разным не ели. Не ссорились и поврозь не спали, всякий спор миром решали. А тому, кто ссору нам сотворил, кто отворот между нами говорил, кто остуду на нас напустил, кто дороги между нами закрыл, тому соль в глаза, в рот песок, а на шею тонкий поясок. Нога об ногу запнется, язык в речах подвернется. И будьте вы все мои слова крепки, и станьте вы все мои слова лепки. Ярый огонь пылай, все ссоры, обиды, рассорки, отвороты, остуды, всю черноту между (и) и (и) сжигай, дороги-пути друг к дружке нам открывай, все препятствия между нами убирай, дотла испепеляй.На ныне, на века, на все светлые времена. Да будет так!"

Читать 3-9-12-21 раз. Как по мне 3 раза мало. А там уж смотрите сами по ощущениям.
Во время чистки обостряются все негативные эмоции - злость, обида, слезы, партнера хочется разорвать голыми руками. Терпите. Все это проходит.

Буду пробовать, по результату отпишусь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ninelia
Новичок
Ninelia


Магическое Направление : белая магия
Предупреждения :
Отжиг негатива с отношений Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Отжиг негатива с отношений Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 23
Дата рождения : 1987-06-17
Дата регистрации : 2015-01-08
Возраст : 36
Откуда : Омск

Отжиг негатива с отношений Empty
СообщениеТема: Re: Отжиг негатива с отношений   Отжиг негатива с отношений EmptyВт Ноя 24, 2020 8:51 pm

Делала сегодня первый раз, свечи сходили с ума, коптили черным, полыхали, под конец огромная ненависть появилась(когда огонь дошел до слов что писала на свечах), обида и пустота. Буду делать дальше, посмотрим на сколько эффективна эта чистка
Вернуться к началу Перейти вниз
Om
Старожил
Om


Предупреждения :
Отжиг негатива с отношений Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Отжиг негатива с отношений Right_bar_bleue

Сообщения : 375
Дата регистрации : 2011-10-30

Отжиг негатива с отношений Empty
СообщениеТема: Re: Отжиг негатива с отношений   Отжиг негатива с отношений EmptyВт Дек 29, 2020 11:25 pm

очень интересно почитать о результате
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отжиг негатива с отношений
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пассивный отжиг
» Чистка от негатива
» Число семьи и гармония отношений
» Снятие негатива (для мусульман)
» Для очищения дома от негатива

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмин Очаг :: Магический раздел :: Черная магия :: Чистки, переклады-
Перейти: