Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Колдовства Ведьмин Очаг
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Форум Сибирского шаманизмаФорум Сибирского шаманизма  

 

 СПУТАТЬ ПЛАНЫ ВРАГА

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Om
Старожил
Om


Предупреждения :
СПУТАТЬ ПЛАНЫ ВРАГА Left_bar_bleue0 / 1000 / 100СПУТАТЬ ПЛАНЫ ВРАГА Right_bar_bleue

Сообщения : 375
Дата регистрации : 2011-10-30

СПУТАТЬ ПЛАНЫ ВРАГА Empty
СообщениеТема: СПУТАТЬ ПЛАНЫ ВРАГА   СПУТАТЬ ПЛАНЫ ВРАГА EmptyПт Ноя 02, 2018 10:33 pm

Предметы, необходимые для выполнения обряда:
Небольшой клубок черных ниток.
Свеча в подсвечнике на замыслы врага.
Черное молитвенное полотно.
Соль.
Мак.

Последовательность выполнения обряда:
На стол, покрытый черной скатертью, поставьте свечу в подсвечнике. Рядом со свечой положите соль и мак. На пол постелите черное молитвенное полотно. Встаньте в центр полотна лицом на западную сторону, возьмите со стола клубок черных ниток. Сделайте три поклона. Три раза прочитайте заговор. Читая заговор, разматывайте нитки с клубка себе под ноги. Поставьте на нитки правую ногу, прочитайте заговор четвертый раз.

«Как солнце красное на западной стороне за черту заходит, так и замыслы врагов моих я, дочь богов (имя), путаю замыслы врагов, черная нить от клубка легла под ноги мои, путана нить, перепутана, так и замыслы и мысли врагов моих путаю, все дела их запутаю, черные нити в делах, черные нити в руках. В голове чернота, враг не видит меня, черная нить в глазах, черная нить в зубах, на языке, на сердце. Нить под моей ногой, планы врага под моей пятой. Как черная нить в землю черную легла, так планы врага я похоронила.»

Нитки закопайте в землю. Соль и мак хорошенько перемешайте и рассыпьте вокруг своего дома. Планы врагов лопнут, как мыльный пузырь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гэлла
Новичок
Гэлла


Магическое Направление : серая магия
Предупреждения :
СПУТАТЬ ПЛАНЫ ВРАГА Left_bar_bleue0 / 1000 / 100СПУТАТЬ ПЛАНЫ ВРАГА Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-05-11
Откуда : Воронеж
Работа/Хобби : эзотерика

СПУТАТЬ ПЛАНЫ ВРАГА Empty
СообщениеТема: Re: СПУТАТЬ ПЛАНЫ ВРАГА   СПУТАТЬ ПЛАНЫ ВРАГА EmptyЧт Сен 12, 2019 1:39 am

Здравия.
Смешно было смотреть на тётю, взбесившуюся от бессилия. Она рассчтитывала, что после её подставы уволят, а влетело ей - вскрылось всё. Так что, благодарю за метод.
зелье
Вернуться к началу Перейти вниз
viola19677
Om
Старожил
Om


Предупреждения :
СПУТАТЬ ПЛАНЫ ВРАГА Left_bar_bleue0 / 1000 / 100СПУТАТЬ ПЛАНЫ ВРАГА Right_bar_bleue

Сообщения : 375
Дата регистрации : 2011-10-30

СПУТАТЬ ПЛАНЫ ВРАГА Empty
СообщениеТема: Re: СПУТАТЬ ПЛАНЫ ВРАГА   СПУТАТЬ ПЛАНЫ ВРАГА EmptyПн Окт 12, 2020 6:00 pm

Гэлла, благодарю за отзыв
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СПУТАТЬ ПЛАНЫ ВРАГА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Планы на лето
» Врага изсушить (Серафима)
» Врага по миру пустить (Серафима)
» Порча на смерть врага без привязок
» Отбить удачу у своего врага (Мансур)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмин Очаг :: Язычество :: Практика Славянской Волжбы :: Темные языческие заклятия-
Перейти: