Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Колдовства Ведьмин Очаг
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Форум Сибирского шаманизмаФорум Сибирского шаманизма  

 

 Водопад Кюр-Кюр-Кюре (Алтай)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Zodiac
Admin
Zodiac


Предупреждения :
Водопад Кюр-Кюр-Кюре (Алтай) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Водопад Кюр-Кюр-Кюре (Алтай) Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2011-09-19
Работа/Хобби : разносторонние

Водопад Кюр-Кюр-Кюре (Алтай) Empty
СообщениеТема: Водопад Кюр-Кюр-Кюре (Алтай)   Водопад Кюр-Кюр-Кюре (Алтай) EmptyСр Сен 05, 2018 2:43 pm

Одно из загадочных мест Горного Алтая – это водопад Кюр-Кюр-Кюре, "Громче-громче-громче".
Рядом с ним ты чувствуешь
мощь Алтайских гор. Это одно из мест в котором возникает странное чувство, будто природа хочет остаться
нетронутой. Фото: trapashomana.ru
Водопад является священным


Из отзывов о водопаде ✒️
Аномальные места в Горном Алтае
Цитата: mesier
"Одно из таких мест, насколько я знаю - водопад Кюр-Кюр-Кюре.. Слышал о фактах внезапного отказа фототехники при попытках сфотографировать водопад. Чуть дальше уйдёшь - техника снова работает! А у некоторых всё нормально, ибо изображения водопада в Сети всё же попадаются..
У нас с техникой всё нормально было, сфотографировать удалось. А вот когда дома просматривали снимики, то обнаружили, что камень, стоящий под струёй, явно напоминает идола - высечено лицо. Причём у водопада мы никакого лица не видели. Не думаю, что это игра природы или света и тени. Но в сети никакой информации найти не удалось."


©️️ Виталий Ярославский


"Священный для алтайцев водопад Кюр-Кюр-Кюре. Местное население не рекомендует останавливаться под этим местом, да и фотографировать тож не советовали. У одного туриста-одиночника из Новосибирска сгорело все имущество под этим водопадом, палатка и вещи, в поселок пришел в одних трусах Smile Надо откровенно признаться, что место очень энергетическое. Постоянно слышатся то какие-то голоса, то будто табуны лошадей несутся рядом. Возможно, из-за небольшого цирка, в котором этот водопад находится. Когда я обрабатывал первую фотографию этого места, то у меня накрылась вся система на компе..."

Водопад Кюр-Кюр-Кюре (Алтай) Snuqhb10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ordo.forum2x2.ru
 
Водопад Кюр-Кюр-Кюре (Алтай)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмин Очаг :: У огонька :: Места силы, аномальные зоны-
Перейти: