Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Колдовства Ведьмин Очаг
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Форум Сибирского шаманизмаФорум Сибирского шаманизма  

 

 Вызывающие ветер...

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Zodiac
Admin
Zodiac


Предупреждения :
Вызывающие ветер... Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вызывающие ветер... Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2011-09-19
Работа/Хобби : разносторонние

Вызывающие ветер... Empty
СообщениеТема: Вызывающие ветер...   Вызывающие ветер... EmptyСб Июн 15, 2013 10:05 am

Прочтите данную статью и скажите, влияли ли вы когда-нибудь на погоду?
http://paranormal-news.ru/news/vyzyvajushhie_veter/2013-06-13-7079
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ordo.forum2x2.ru
Призрак.
Постоялец
Призрак.


Предупреждения :
Вызывающие ветер... Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вызывающие ветер... Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 163
Дата рождения : 1991-01-19
Дата регистрации : 2012-01-20
Возраст : 33
Откуда : Из снежных краёв.

Вызывающие ветер... Empty
СообщениеТема: Re: Вызывающие ветер...   Вызывающие ветер... EmptyВс Июн 23, 2013 3:11 pm

Специальными какими-то ритуалами, заговорами или молитвами, нет. А так, ну, стоит просто захотеть и погода меняется. Не такие конечно мощные изменения получается вызвать как к примеру снег летом. Но, в жаркую погоду, если выйти из прохладного дома в это пекло, то небо в среднем за полчаса затягивается тучками, начинает задувать ветерок, как раз эти тучки и гоняющий.) А когда не хочется светится у людей на глазах, бывает такое, что вокруг начинает образоваться туман. Обожаю туман, он теплый, уютный и в нем людские глаза на тебя меньше пялятся. х)
В прочем, я не говорю, что меняю погоду. Может она меняется сама, чтобы я чувствовал себя комфортно. ЫЫы... Ла-ла-ла... Приступ безумия. ^ ^ " Бывает, когда несколько теорий по поводу одного и того же события, начинают бороться за свою правоту, указывая на одни и те же подтверждения, которые вроде бы и допускают существование и той, и другой теории, но с последующими фактами вычеркивают возможность наличия одной из них. Меня это бесит... А вместе с этим и веселит. Несмотря на полнейшую тишину образовавшуюся в голове как результат борьбы теорий, возможно имеющих более истинную замену, которая не открыта до сих пор.)
Ну, в целом, само явление я описал. Механизма, который им управляет, я не знаю. Может достаточно простого желания?) Не знаю. Не всегда. Торнадо ведь я так и не смог вызвать)))) Хотя уже год обмусоливаю это желание в голове. Уже и несколько раз о нем позабыв. И вспомнив. Бред... Может просто кто-то не любит торнадо?( Глупцы... А может все же помимо желания и веры необходимо? Лень) Ладно, будем качаться, пока сила желания не возрастет. Жаль мобов не бегает на улице, как в онлайн рпг играх, экспу качать не на ком.)) Правда разобраться бы с умениями нынешними, прежде чем получать новые. Почитать бы... А то, что-то есть, что-то творю, что-то чувствую, одной ногой в магии. А что, как, почему, лишь догадываюсь. Да и ладно, у чего нет свойств, свободно. Этому можно дать свои свойства. Если брать свойства чужие, то ими это нечто свое и ограничишь. Если только изучать свойства чужие, интереса ради, да самопознания.
Но,  я в своих размышлениях ушел далеко от основной темы.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellika
Новичок
Ellika


Предупреждения :
Вызывающие ветер... Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вызывающие ветер... Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-04-08
Откуда : Украина

Вызывающие ветер... Empty
СообщениеТема: Re: Вызывающие ветер...   Вызывающие ветер... EmptyПт Авг 02, 2013 12:43 pm

Когда я была маленькой (мне было лет 8), у нас в деревне жила бабушка лет так под 90 и она умела вызывать дождь. По рассказам очевидцев, она шла куда-то в поле, там был колодец, она читала специальные заговоры и вскоре начинался дождь. Жаль, что была я тогда совсем маленькой, внимательно не проследила за данным ритуаом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zodiac
Admin
Zodiac


Предупреждения :
Вызывающие ветер... Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вызывающие ветер... Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2011-09-19
Работа/Хобби : разносторонние

Вызывающие ветер... Empty
СообщениеТема: Re: Вызывающие ветер...   Вызывающие ветер... EmptyСб Ноя 16, 2013 11:43 am

Действительно, было бы любопытно узнать о подобном ритуале.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ordo.forum2x2.ru
 
Вызывающие ветер...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмин Очаг :: Магический раздел :: Опросы и спорные темы-
Перейти: