Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Привет, дорогой гость. Мы рады, что тебя попутным ветром занесло к огоньку. Что ж, не стесняйся, регистрируйся и чувствуй себя, как дома!
Помни, что правда у каждого своя, а истина лишь одна.
Только зарегистрированным пользователям доступен ряд разделов Форума!
На форуме приветствуется дружеское общение и мудрые советы. Постарайся привнести что-то полезное.
Ведьмин Очаг
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Колдовства Ведьмин Очаг
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Форум Сибирского шаманизмаФорум Сибирского шаманизма  

 

 Страх...

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
helachka
Admin
helachka


Магическое Направление : да я так постоять в уголочке)))))))) понаблюдать))))))))
Предупреждения :
Страх... Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Страх... Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 718
Дата рождения : 1988-04-02
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 36
Откуда : Московская область

Страх... Empty
СообщениеТема: Страх...   Страх... EmptyПт Июн 14, 2013 6:23 pm

Доброго времени суток дорогие форумчане.
Буквально недавно задумалась над этим понятием.. Страх.. гм... на всех инет ресурсах и книгах написано, что ведьма, маг, колдун и прочие должны быть напрочь лишены данного чувства.. Я лично от части согласна, но увы только от части. Я согласна что в момент проведения воздействия или вызова страху нет места, но в повседневной жизни его исключить на мой взгляд не возможно...
У каждого есть своя Ахилесова пята, тот укромный уголок от которого встают волосы дыбом на данный момент или более глобально по жизни..

А что думаете Вы по этому поводу?

С Уважением,
Ваша Хеллачка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://homeblackmoon.2x2forum.ru/
Zodiac
Admin
Zodiac


Предупреждения :
Страх... Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Страх... Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2011-09-19
Работа/Хобби : разносторонние

Страх... Empty
СообщениеТема: Re: Страх...   Страх... EmptyСр Ноя 13, 2013 10:41 am

Кто сказал, что колдун должен быть беЗстрашным? Колдун должен уметь хорошо скрывать свои страхи и слабости, особенно перед лицом сил. Но полное отсутствие страха чревато проблемами...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ordo.forum2x2.ru
 
Страх...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмин Очаг :: Магический раздел :: Опросы и спорные темы-
Перейти: